Империя дверей

Ирина Лохмачева1 отзыв
2 декабря 2021
Империя дверей, салон
23 января 2023, официальный ответ
Ирина. Большое спасибо за добрые слова! Рады видеть вас снова!
ЕМ
Елена Маслова (Никонова)1 отзыв
27 июня 2021
никогда !!!! слышите никогда не обращайтесь в этот салон !!!! для начала вас встретит не слишком приветливая премщица заказов ; недовольная что ее оторвали от телефона или от разговора с другим сотрудником тц ; после установки двери у меня через неделю полетела задвижка на дверной ручке ; я сразу обратилась в салон ; оформили заявку на ремонт как положено и я стала ждать но все как выяснилось безрезультатно !!! прошло 3 недели я приехала снова и поинтересовалась где мастер ? оказывается у салона столько работы что моя заявка даже не была отдана мастерам ; по прошествии еще 2 недель я снова еду в салон и задаю снова тот же вопрос на что мне было сказано что работы опять очень много и ради простой задвижки никакой мастер не поедет ; вот мне интересно а какой работой они занимаются если когда бы я не приехала в салоне не было никого кроме недовольной приемщицы ? где клиенты которые без устали заказывают двери ? с таким отношением в этот салон никто не пойдет ; я хотела еще заказать там же двери но больше туда ни ногой !
ОЯ
Ольга Яковлева2 отзыва
22 июня 2021
Ж/д вокзал4 мин400 м
ТЦ КардиналУлица Октябрьской революции, 38цокольный этаж3 филиала
Центр м-н, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622013
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Главный результат работы компании «Империя дверей» — удовлетворённый клиент.

Преимущества работы с нашей компанией:
  • лояльность к клиентам — выезд квалифицированного специалиста по замерам бесплатно;
  • профессионализм сотрудников — около 80% наших сотрудников работают более 10 лет, а потому имеют опыт ошибок и открытий, что позволяет нам улучшать качество предоставляемых услуг и продукции;
  • внимательность — умение выслушать и понять покупателя;
  • экономика — регулярные акции с очень серьёзными скидками и возможность приобретения товара в рассрочку или кредит;
  • экономия вашего времени — доставка товаров в короткие сроки.