Panauto

Сервисный центр
4.1
Акция. Весь май. При покупке фильтра и масла - замена бесплатно.
4.1
ПШ
Парвиз Шарофиев3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова.
ЕП
Евгений Пашкан2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв.
НС
Никита Солоп1 отзыв
20 июля 2021
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите, будем рады вас видеть
Андрей Приймак2 отзыва
3 февраля 2021
4 февраля 2021, официальный ответ
Андрей, огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке)
Арсен Атнабаев-Кужильный2 отзыва
2 февраля 2021
4 февраля 2021, официальный ответ
Арсен, спасибо за объективную оценку нашей работы!
АВ
Анна Васильевна2 отзыва
4 октября 2020
Здравствуйте! Была у меня на Мазде 3 проблема с ГУРом, он резко перестал работать. По дороге в СТО появился контакт и пропал. Приехала я к этим «специалистам», рассказала о проблеме, сообщила, что ГУР, по дороге к ним заработал на пол минуты и опять отключился, оставила машину, так как сразу осмотреть ее они не могли. Перезвонили на следующий день после обеда, сначала сказали что проблема с ГУРом нужно заказывать новый. Потом перезвонили.. спустя примерно час сказали что проблема решена. Сказали, что провод сгнил и они его заменили. Хорошо, заплатила около 2000 и ещё сказал администратор, что мастера долго возились с моей машиной и можете отблагодарить мастеров, ну я по своей глухости дала ещё на руки 2000 (потом мне рассказали, что моя машина стояла у этого СТО долго и ковырялись с ней не точно ни целый день, как мне сказали, а около часа). Спустя месяца 4 возникает та же проблема. Не работает гур! Сами сняли бампер! И смотрим гур! Проблема была в фишке! Она выскочила из-за того, что крепеж обломался и был плохой контакт! Все провода, целые, ничего не менялась!!!! Деньги взяли за воздух! Всегда все меняли сами в машине и это был единственный и последний раз, когда я обращалась в СТО. Будьте внимательны! Или они думают, что девушка, она никогда не узнает правду.
4 октября 2020, официальный ответ
Приносим свои извинения за возникшее недоразумение. Для выяснения обстоятельств и урегулирования сит…
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Замена масла
1-я панель5 мин450 м
3-й проезд, панель 10/2
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629800
Большое наличие автозапчастей по низким ценам, оперативно и качественно подберем запчасти для вашего авто, короткие сроки доставки.
Огромный выбор запчастей для иномарок:
  • детали подвески;
  • двигателя;
  • КПП;
  • кузовные детали;
  • аксессуары;
  • низкие цены;
  • контрактные запчасти бу (ДВС, АКПП, МКПП, РКПП и т. д.).
Запчасти под заказ новые и б/у в короткие сроки.