Alternativa

Шинный центр
Автосервис, которому доверяют! Надежно и аккуратно!
Артем Соболев3 отзыва
29 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Ждем вас у нас на сервисе !
ВП
Владимир Пронин11 отзывов
28 октября 2022
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Рады видеть вас снова 🙏🏼
Kondrat-89rus Кондратов4 отзыва
30 сентября 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Kondrat-89rus. Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё 😁
Андрей Агарунов10 отзывов
21 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Ждём снова ❤
ДА
Джошгун Асадов1 отзыв
8 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Приятно слышать, что наш покупатель остался удовлетворен. Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS !
ДХ
Дмитрий Харин1 отзыв
13 августа 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас еще. У нас есть и СТО на промзоне. СТО Альтернатива. Ремонт ходовой, ТО.
R
RProtz11 отзывов
3 августа 2020
6 августа 2020, официальный ответ
RProtz, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS.
ИА
Улица Магистральная, 222 филиала
П-3 м-н, Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629809
1 этаж
Ежедневно с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:40
Мы крупный автоцентр по техническому обслуживанию любых транспортных средств.

Мы осуществляем ремонт любой сложности.

Подберём шины и диски на автомобиль любого класса.
Круглый год мы готовы предложить:
  • Помощь в выборе комплекта шин или колёс, учитывая все ваши запросы. Вам достаточно позвонить, и наши специалисты расскажут про все возможные варианты.
  • Профессиональный шиномонтаж устранит любые дефекты и порезы шин, проведёт балансировку.