Smoking shop

Магазин
Федеральная сеть магазинов, большой ассортимент
NI
Nice Ice37 отзывов
13 мая 2024
Smoking shop, магазин
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова.
НГ
Надежда Гагарина10 отзывов
5 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Ленина9 мин800 м
Советская, 81 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630007
Мы развиваемся с каждым днём!
Сейчас мы уже большая федеральная сеть, которая стремительно набирает обороты!

Идея заключалась в том, что нужно дать покупателям нечто более ценное, чем просто покупку. Дать такой сервис продаж, чтобы каждый покупатель чувствовал себя другом нашей сети, даже если он первый раз переступил порог нашего магазина.