Апрель

Аптека
ПК
Полина Карайван3 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
Была в аптеке 03.06 в 18:50 дважды, спросила про наличие препарата Новорапид, фармацевт ответил, что такого препарата в наличии нет. Зашла в приложение, там указано, что есть. Спрашиваю фармацевта, что это значит. Ответ гениален: "Ну, нет!". Окей, позвонила в справку, так всё таки есть или нет. Там ответили, что есть. Сделайте заказ. Заказ сделала, пришло уведомление, что он готов, снова пришла, продиктовала сначала номер телефона, потом номер заказа полностью, в конце концов экран заказа показала с номером и содержимым. И что вы думаете? Фармацевт спрашивает: "У вас в заказе акнекутан." Какой ещё акнекутан?? Ты его собирал пятнадцать минут назад, сканировал и поставил в холодильник. Трижды пытался обмануть. В итоге я ещё раз звонила в справку, ещё раз спрашивала, что все это значит, заставила фармацевта ещё раз смотреть в холодильнике. И, конечно же, мой заказ там и стоял. Я, конечно, все понимаю, но с такой наглостью первый раз сталкиваюсь. Спасибо сети за наличие препарата и отличной бонусной системы, огромный минут за наглого обманщика на кассе. Ещё и пытался выставить дурой меня, якобы я виновата, неправильно номер заказа говорю, а ничего, что я этот номер показывала на экране телефона. Так что если вам отказывают в наличии какого-то препарата, знайте, есть вероятность того, что вас просто напросто нагло обманывают. Так ещё и по его мнению Новорапид - это не препарат. Интересно, с каких пор инсулин перестал быть препаратом. Может быть это Бад или косметика? Отвратительно.
PB
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Большевистская, 14/31 этаж78 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Моя аптека