Рубеж

Страйкбольный полигон
Новое оборудование, уникальные сценарии и комфортный отдых! Всё здесь
Ап
Анонимный пользователь32 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
Рубеж, страйкбольный полигон
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо!Будем стараться и дальше!
ФК
Т
Татьяна13 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Спортивно-тактический клуб
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Станционная, 30Б
Ленинский район, Новосибирск, 630108
по предварительному звонку
Игроки! Мы готовы открыть полигон в любое время суток! Для этого минимум за день до игры сообщите нам по телефону или в сообщениях — мы на связи с 7 ч утра до 10 ч вечера.
Страйкбол — это командная игра с реалистичным оружием и ощущением настоящего боя.
Спешим похвастаться обновлениями — мы подготовили для вас новую, стильную лаундж-зону в оружейной эстетике, здесь можно насладиться авторским чаем или заказать вкусный стейк прямо с гриля, сидя на уютных диванах. А для любителей дачных вайбов подготовим мангал и просторный шатёр, чтобы отдохнуть после напряжённой игры.
А ещё вас ждут обновлённые сценарии и новая игровая зона за городом. Сражайтесь в экстремально ближнем бою внутри здания или закажите выездную игру — мы проведём её для вас на площадке либо на вашей территории.

Приезжайте в компании друзей или вливайтесь в открытую игру — вперёд, на «Рубеж»!