Забота

Психиатрическая клиника
Одна из лучших клиник в городе!
ИТ
Игорь Т3 отзыва
22 мая 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники! После тяжелой жизненной ситуации у меня опустились руки, долгое время не выходил из дома, состояние апатии, отсутствие аппетита, все что я делал это находясь дома - это много курил, спал и прожигал время за компьютером. Мои близкие привезли меня в данную клинику на прием к врачу психиатру, врач рекомендовал госпитализироваться. В первые дни терапии отмечались нежелательные явление виде сонливости и запора, но спустя пару недель прошло как врачи и предупреждали. Далее стало легче, у меня снова появилась мотивация чем либо заниматься, что-нибудь читать. Спустя месяц терапии я был выписан новым человеком - тем кем я был до сложной ситуации!!! Я снова вернулся к своей жизни, занимаюсь вещами которые мне интересны, устроился на другую работу. Появился оптимизм, энергия и получение удовольствия от жизни. Сейчас нахожусь под наблюдением врача психиатра по поводу приема антидепрессантов и прохожу когнитивно-поведенческую терапию. Однозначно рекомендую данную клинику.
ЕЗ
Екатерина З.11 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Сестра мужа попала туда в остром состоянии. Мы искренне рассчитывали получить квалифицированную помощь, но увы… за 3 недели нахождения в клинике ей стало только хуже, поскольку все это время лечение не осуществлялось. Зато отлично тянулись деньги с родственников. Как итог, спустя 3 недели сестру экстренно отвезли в государственный диспансер, где обычный психиатр настоял на экстренной госпитализации в стационар, поскольку состояние сестры стало уже запущенным . Примечательно, что услышав о клинике «забота», врач в диспансере сказал, что это печально известное место в Новосибирске в профессиональной среде. Никому не пожелаю туда попасть. Жаль не денег, потраченных впустую, жаль человека, которому сделали хуже. К сожалению, в связи с тем, что сестре было очень плохо, в момент помещения ее в клинику «Забота» мы не успели собрать никаких сведений о клинике. А вот теперь выяснилось, что в 2021 г. РОСЗДРАВНАДЗОРОМ были выявлены многочисленные грубые нарушения лицензии (в том числе, с марта по сентябрь 2021г.в клинике скончалось 29 пациентов, при этом надлежащими документами ничего не было оформлено, не соблюдались Правила хранения лекарств и проч.). За все эти нарушения Забота была оштрафована решением Арбитражного суда Свердловской области, Дело №А60-51683/2021, в открытом доступе). Да, и к слову: аналогичный отзыв Яндексом был отклонен без объяснения причин. Как, видимо, и многие другие негативные отзывы. Там только великолепные. Странно, не правда ли?
ЮБ
Юлия Беллер22 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Вышла с приема и так и не поняла зачем я сюда приходила, впустую потраченные 3500. Много жалоб просто пропустили мимо, основную жалобу тоже оставили без внимания, до этого я много изучала информации про мой диагноз и есть представления, какая должна быть терапия, это точно не психолог( как мне посоветовали), кое как назначили препарат какой то, долго думали что именно, в итоге он оказался какой то древний, что его уже не поставляют в аптеки, в рецепте дату не указали, в аптеке возмутились, теперь я без препарата и без помощи Пс Раз руководству клиники наплевать на свою репутацию ( кстати все положительные отзывы купленные), добавлю пару строк, на входе нет никакого ресепшена, тебя встречают с запертой дверью , даже не предупреждают и не объясняют,как пройти к ним, приходится звонить и просить открыть, оплата по безналу невозможна, только перевод хз кому, компьютеров нет, врач сидит с блокнотиком, особо ничего не выясняют, в кабинет может зайти кто угодно, проходной двор, все слышат, что ты говоришь. Видимо они нацелены на долгосрочное сотрудничество , чтоб к ним лечь в клинику, а одиночные приемы им не интересны
ЮГ
Юлия Гилява2 отзыва
9 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Гагаринская12 мин1 км
Заельцовская16 мин1.5 км