Партнер

Строительный гипермаркет по продаже керамической плитки, сантехники и отделочных материалов
4.4
Всё для красивого ремонта в одном месте! Скидка для новосёлов 10%
РекламаООО «Строительные материалы», Новосибирск, ОГРН 1215400013443.
4.4
AT
Anastasia Tikhonova1 отзыв
22 мая 2024
Мой опыт покупки строительных материалов в этом магазине был просто удивительным. Начну с раздела плитки. Когда я впервые вошел в магазин, меня поразило огромное разнообразие плитки — от классических вариантов до современных дизайнов. Благодаря помощи продавцов-консультантов, я смог подобрать идеальный вариант для обновления ванной комнаты. Они не только предложили мне самые актуальные и стильные варианты, но и дали ценные советы по укладке и уходу за плиткой. Следующим этапом была покупка сантехники. Персонал магазина проявил высокий профессионализм, помогая мне выбрать смесители, унитазы и раковины, которые идеально дополнили интерьер моей ванной комнаты. Они учли все мои пожелания и предложили оптимальные решения, сочетающие в себе качество и стиль. Напольные покрытия также вызвали у меня восторг. Я нашел здесь ламинат для гостиной и ковровое покрытие для спален, которые прекрасно сочетались с общим дизайном моего дома. Качество материалов оказалось высоким, а цены — весьма доступными. В целом, мой опыт покупки строительных материалов в этом магазине был безупречным. Профессиональный подход персонала, широкий ассортимент товаров и индивидуальный подход к каждому клиенту создали приятную атмосферу покупок. Я остался доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать этот магазин всем, кто ценит качество и хороший сервис при выборе строительных материалов для своего дома.
ДЕ
Денис Еремеев1 отзыв
22 мая 2024
Мой визит в этот строительный магазин оказался для меня настоящим открытием и приятным опытом. Намереваясь обновить интерьер своего дома, я отправился в поисках качественных строительных материалов. Сразу же обратил внимание на разнообразие плитки, представленной в магазине. Благодаря помощи профессионального персонала, смог подобрать идеальный вариант для ванной комнаты — стильный, современный и высокого качества. Далее мы обратились к разделу сантехники. Консультанты магазина оказались чрезвычайно компетентными и дружелюбными. Они помогли выбрать смесители, унитазы и раковины, которые идеально сочетались с дизайном нашего дома. Благодаря их рекомендациям, мы сэкономили время и деньги, получив при этом идеальное сочетание стиля и функциональности. Напольные покрытия также не оставили меня равнодушным. Я выбрал ламинат для гостиной и ковровое покрытие для спален. Качество материалов превзошло мои ожидания, а цены были более чем разумными. В целом, мой опыт покупки строительных материалов в этом магазине был выше всяких похвал. Профессионализм персонала, широкий ассортимент товаров и приятная атмосфера делают это место идеальным выбором для всех, кто ценит качество и отличный сервис. Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым!
ЕЕ
Елена Елена5 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
11.02.2024 мы с мужем приехали в данный магазин по адресу ул.Широкая 1а чтобы приобрести керамогранит для ванной. Нас встретила прекрасная девушка консультант Елена, которая все объяснила,рассказала и помогла определиться с выбором. В итоге мы купили керамогранит на сумму 64900 рублей вместе с доставкой на 14.02.2024 На следующий день 12.02.2024 мы решили купить в этом же магазине напольное покрытие из керамогранита и кварцвинила. Нас так же встретила Елена,все подробно рассказала. В итоге мы приобрели напольное покрытие на сумму 160902 рубля и так же попросили добавить данный товар на доставку которая должна быть 14.02.2024. 13.02.2024 я решила что нужна будет еще одна упаковка керамогранита и поехала в магазин,чтобы приобрести ее и так же оформить в доставку. Приехав в магазин, консультанта которая с нами работала два дня, не было. В зале находилась другая женщина консультант,которая в предыдущие дни видела что мы заказывали большой объем,сделала вид что нас не заметила, ни помощь свою не предложила,просто игнорировала. И мужчина,который так же игнорировал. Хотя у меня еще был маленький ребенок на руках,но нас просто игнорировали. Далее я подошла к мужчине и попросила в нашу доставку на завтра добавить еще одну упаковку керамогранита, он сначала спросил кто нам оформлял заказ. Потом сказал что уже поздно и добавить уже ничего нельзя. Далее подошла женщина консультант, и тоже стала говорить что добавить в доставку уже ничего нельзя,нужно запрашивать какой-то счет. И дальше стали меня игнорировать,они стояли разговаривали между собой,я ждала какого-то решения.
Партнер, строительный гипермаркет по продаже керамической плитки, сантехники и отделочных материалов
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. С менеджером, в обязательном порядке, бу…
Улица Широкая, 1ацокольный этаж2 филиала
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Один из крупнейших шоурумов товаров для ремонта и строительства.

На площади более 500 кв. м представлено более 10 000 современных коллекций кафеля, керамогранита для пола и стен ведущих российских, белорусских, украинских, испанских, польских брендов. От эконом- до премиум-сегмента.

Более 1500 видов интерьерной мозаики.

Напольная плитка для жилых и общественных помещений под дерево, камень, бетон в матовом и глянцевом (зеркальном) дизайне.

Огромный выбор напольных покрытий: ламинат, кварц-виниловые и каменно-полимерные покрытия, плитка ПВХ, линолеум и сопутствующие товары.

Большой выбор сантехники (санфаянс, смесители, ванны, раковины, душевые системы).

Межкомнатные и входные двери.

Мебель для ванной комнаты.

Скидки. Акции. Розница. Опт. Комплектация объектов строительства. Специальные условия для дизайнеров интерьера и строителей.
При заказе керамической плитки…