Щитформ

Магазин по продаже формы охраны, одежды для силовых структур и рабочей одежды
АВ
Алексей Вусик10 отзывов
9 февраля 2024
Щм
Щитформ, магазин по продаже формы охраны, одежды для силовых структур и рабочей одежды
12 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за отзыв, приходите к нам ещё! С уважением - компания по производству рабо…
АГ
Александр Гоммершмидт1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Александр, спасибо, обязательно ждём Вас снова в нашем магазине. С уважением - ЩИТФОРМ
Аркадий Малков1 отзыв
20 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Аркадий, спасибо Вам, что выбрали наш магазин - ЩИТФОРМ, всегда рады видеть вас снова, на весну у на…
ОГ
Ольга Губарева11 отзывов
16 декабря 2023
Добрый день, спасибо, Ольга, за приятный отзыв 😌 Ждём вас вновь 💛
ЕР
Евгения Ремпель1 отзыв
7 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Евгения, за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас вновь. С заботой - ЩИТФОРМ
IG
Irina Grishina2 отзыва
3 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
КК
Константин Комиссаров1 отзыв
30 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв 💛 Очень приятно.
ОК
Ольга Каташинская2 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Ольга! Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем вас ждать снова! С Заботой - ЩИТФОРМ
ГС
Галина Свириденко2 отзыва
16 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Галина, спасибо большое за тёплые слова, очень рады, что Вашему мужу понравилось, будем ждать Вас ещё! С заботой - ЩИТФОРМ
ТК
Татьяна Корнеева4 отзыва
10 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам, что вошли в ситуацию, здорово, что Вам понравился наш магазин, несмотря на зад…
BB
Baradiev Badara2 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Всегда пожалуйста, Вам спасибо за то, что вы выбрали наш магазин, с заботой - ЩИТФОРМ!
КЛ
Константин Луцук8 отзывов
3 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Константин, спасибо Вам большое, обязательно заходите к нам ещё! С Благодарностью - ЩИТФОРМ
Одежда
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая6 мин600 м
Проспект Карла Маркса, 57112 офис; 1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку
Опт Военторг, магазин экипировки
Оденем бойца и защитим самыми новыми технологиями. Опт и розница
СИБВОЕНТОРГ, производственно-торговое предприятие
Надёжное и комфортное обмундирование по доступным ценам
М-200, магазин экипировки
Широкий выбор снаряжения и одежды для силовых структур
Магазин товаров для военных
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё