Сибсвет

Roman Zinkov4 отзыва
7 мая 2024
Сибсвет, г. Новосибирск
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, обращайтесь 🤝 рады что понравилось
ВК
Виктор Корчемкин1 отзыв
31 марта 2024
Сибсвет, г. Новосибирск
31 марта 2024, официальный ответ
Удачной эксплуатации и светлых дорог 🤝
НГ
Николай Горбачевский2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
МБ
Михаил Боровиков2 отзыва
6 марта 2024
Хочу выразить благодарность компании "Сибсвет" за высококачественную установку Bi-led линз в моем автомобиле. С самого начала процесса обращения я был приятно удивлен их профессионализмом и техническими знаниями. Консультация, предоставленная специалистами "Сибсвет", была исключительно полезной и информативной. Они подробно объяснили мне преимущества Bi-led технологии и помогли выбрать наиболее подходящие линзы для моего автомобиля. Процесс установки прошел безупречно благодаря профессионализму и опыту мастеров "Сибсвет". Они продемонстрировали высокий уровень мастерства и технических навыков, обеспечивая точную и эффективную установку. Результат работы превзошел все мои ожидания. Свет Bi-led линз идеально рассеивается и обеспечивает яркое и четкое освещение дороги. Благодаря этому я себя чувствую более уверенно и безопасно за рулем в темное время суток. Я безусловно рекомендую компанию "Сибсвет" всем автовладельцам, кто ищет высококачественные услуги по установке автомобильных фар и световых систем. Их профессионализм, технические навыки и внимание к деталям гарантируют идеальный результат."
ЛП
Общежитие3 мин300 м
Улица Мира, 65а к1автоматические коричневые ворота
Кировский район, Новосибирск, 630024
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Наша организация помогает людям видеть на дороге. Все автомобили стареют, и свет штатной оптики становится еле заметен, стекла мутнеют, а иногда и лопаются. Наши услуги помогают придать фарам первозданный вид, улучшенный свет, безопасность на дорогах.

Мы занимаемся:
  • продажей светодиодных линз;
  • установкой светодиодных линз;
  • устранением запотевания фар;
  • полировкой фар;
  • ремонтом фар после ДТП.