Оттенки

Школа живописи и керамики
Дарим скидку 20% на первый мастер-класс!
ЕО
Екатерина О17 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
18 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим💛 Вы очень тонко почувствовали идею Оттенков, ждем вас в гости за новой порцией вдохновения)
Аксинья Мурзаева7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный отзыв 💛 Будем рады Вам всегда
СД
Софья Дементьева2 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам почаще
VS
Varvara Skripchenko1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Варвара, добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Будем рады вам всегда 😉
Анастасия А8 отзывов
18 мая 2024
Я приехала в гости с другого города к подруге, она решила сделать сюрприз, подарив урок живописи в вашей студии. Цель была провести время исключительно друг с другом и преподавателем. Человек записался, внес предоплату и выбрал эскизы !!!ЗА МЕСЯЦ!!!. Наступил день Х, мы приходим, нам говорят, что ВЫ неправильно записались и вы будете еще с одной девушкой🥲👍 На возмущения подруги развели руками, начали перекладывать ответственность на другого сотрудника, и в моменте ничего не смогли нам предложить) Добило это всё то, что нам сказали, что эскизов нет, открывайте фото в тлф и рисуйте оттуда. Видимо за целый месяц не смогли распечатать нам картинку, хоть бы тогда сказали, мы бы сами напечатали 👍 В конце урока попросили преподавателя дорисовать мелкую деталь, в итоге картину испортили🥴 Выбрали вашу студию неспроста, подруга была у вас не раз и оставалась всегда в восторге. Выходили мы от вас со слезами на глазах и комом в горле. Потеряли вы платежеспособного клиента
20 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что вы с Марией, которая не раз бывала у…
НК
Нина Косиченко1 отзыв
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Нина, благодарим за ваш отзыв и будем рады видеть вас снова в нашей школе рисования Оттенки. До новых встреч! С уважением, Команда школы Оттенки
MC
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас 💛
ML
Maria Lezneva11 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Хочется рассказать об очень неприятном инциденте. Была в данной студии 3 раза. Из них осталась довольна только 1, крайний визит стал просто отвратительным. Еще 6 апреля, я записалась на мастер класс по живописи,который проходил 30 апреля, уточнив при этом, что хочу сделать сюрприз для подруги, которая приедет из другого города. Выбрав референс из предложенных, отправила для ознакомления. Придя на мастер класс, нас было 3, а не 2 как запланировано. Педагог сказала, что выбранный референс ей НЕ показали, нам НЕ распечатали картинку для примера(т.к. принтер сломался еще 1,5 недели назад), пришлось смотреть на своем телефоне. Когда мы сели рисовать, то педагог просто сказала, смотрите и рисуйте!!! Сама она не рисовала для примера, так как у нас с подругой была одна картинка, а у третьей девушки другая… *Продолжение в скриншотах*
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Ваш отзыв помог нам понять где имеет место быть коллективная недоработка. Благо…
ПВ
Полина Васильева1 отзыв
1 мая 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏
Октябрьская8 мин700 м
Речной вокзал16 мин1.5 км
Улица Толстого, 814 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Художественная школа «Оттенки» — это современное арт-образование для взрослых и детей с 7 лет!

По абонементам ученикам доступны к изучению 12 направлений живописи и 7 техник керамики. Уроки проходят ежедневно с 10:30 до 21:00.
На занятиях мы предоставляем все художественные материалы, отдельно докупать ничего не нужно.

«Оттенки» — это стартовая площадка для нового хобби.

Вам у нас понравится, если вы хотите научиться рисовать и гончарить для души или на более профессиональном уровне, опытные педагоги-практики помогут вам освоить техники и полюбить даже самые непростые материалы.

Для любителей мы еженедельно проводим творческие мастер-классы по живописи и керамики, где за 2 часа вы сможете создать готовую картину или авторское изделие из глины! Занятия проводятся как в группе, так и индивидуально.

Стань частью «Оттенков»! Запишись на учебный пробный урок или мастер-класс со скидкой 20%.
Мечтаешь научиться рисовать ка…