Лаки Глэмпинг

Новые дома-сферы в заповедном лесу в 40 мин от города! Завтрак включён
АИ
Анатолий Иванов11 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Хорошее место, были тут в субботу , отлично отдохнули, цель была шашлыки пожарить и отдохнуть от города) все было сделано. Мы были во многих подобных местах Новосибирска и в этой ценовой категории это лучшее место, Хвоя-пансионат в новой и недоделанной обертке, Сосновый бор в городе и всеем нет чувства уединения с природой ,Гринвуд совсем не то… В этом глепминге , всё новое , сделано качественно от кровати до душевой все отлично , а самое главное что все новое и совершенствуется и весной будет ещё лучше . Для того чтобы стать самыми лучшими , было бы круто добавить к сферам диванчик ( на улицу) когда небо чистое было бы отлично сидеть и ночью под пледом наблюдать за звездами( местность позволяет ). Так же было бы не плохо организовать какой-либо прокат , велосипеды , электросамокаты , квадроциклы . Итог, все новое , сделано качественно , место выбрано удачно , весной будет озеро, обязательно приедем.
ДК
5 апреля 2024, отредактирован
AL
Andrey Luna2 отзыва
1 апреля 2024
Отдыхали с 21.03-22.03. Все прекрасно, отличное место, все продуманно в номерах, даже есть оплаченный аккаунт на Кинопоиск, посуда и все для отдыха в номере тоже есть. Девушка администратор умничка,все по делу, даже помогала поддерживать огонь в чане. Она же и описала, почему некоторые куполы повернуты остеклением в одну сторону, якобы с утра прекрасно видно рассвет и такая была задумка. Вот теперь про минус , зачем мне весь вечер из своего номера наблюдать не лес и природу , что для меня логично и хотелось, а вход в чужой купол и чужую зону барбекю? Я просто не могу расслабиться в номере, так как меня там просто видно всем соседям, это очень странно. Я открываю дверь своего номера и на секунду задерживаю взгляд на другую сторону и что я вижу, кровать в соседнем номере-куполе. Крайне странное решение по расположению, считаю это большой минус
АФ
Александр Федотов5 отзывов