Антикор

​Антикоррозийная обработка автомобилей с гарантией 5 лет
ИВ
Иван Волков1 отзыв
15 мая 2024
Обращался дважды. Первый раз по рекомендации товарища для профилактики и продления срока службы автомобиля заказывал обработку днища антикоррозионным покрытием, тк автомобилю исполнилось 10 лет, а новый автомобиль пока покупать не по карману. На первом этапе выполнена пескоструйная обработка с удалением очагов коррозии. Предоставлен фото и видео отчёт. На втором этапе выполнена антикоррозионное покрытие, включая места под бампером (снимался) и ходовую часть. Качеством остался доволен. При приемке автомобился попросил в качестве бонуса удалить ржавчину на местах крепления передних сидений в салоне автомобиля. Получил квалифицированные рекомендации проведения профилактики салона, тк при детальном осмотре, через технологические отверстия ковролина пола проглядывалась ржавчина. Повторно попал на антикоррозионную обработку теперь уже внутри салона. Работа выполнена в короткие сроки с высоким качеством, с предоставлением фото и видео отчёта. С учётом сегодняшних цен на автомобили считаю траты оправданными. По итогу получил новый автомобиль в части кузова. Всём рекомендую.
ИШ
Ирина Шатохина1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Всех приветствую! Проблему заметила после снега, Прадо 150 рама ржа вся наруже, мост, задние арки, тоже, особенно внизу, где пороги, нашла ребят станцию, на мочище, рядом с домом! Позвонила, пригласили на диагностику, приехали загнали авто в бокс на подьемник, днище сразу бегло спаласнули, и я увидела, чудо ржавчину, но ребята меня обрадовали, сказали что это не критично, все решаемо! Записали, на ближайшее время, приехала авто отдала, после вечером уже пришло видео, после песочки, там было невероятно 😃 все белое, прям железо!!! Я немного была в шоке что так бывает, после видео было грунта, и последнее видео, было отпад 😆 днище действительно как новое, я была признателена, действительно, сервис, все сплаченно, камера для песочки, мойка, сварочные работы у них, работа кипит!!! Спасибо, 🙏 однозначно рекомендую, коллектив просто бомба 💣
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мочищенское шоссе, 1 к4
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
1 этаж
Открытопо предварительному звонку
​Антикоррозийная обработка автомобилей.

Работаем для Вас без выходных!

Наша станция заниматься антикоррозийной обработкой автомобиля и сваркой кузова авто с 2013!
Мы основательно подходим к делу!

Специализируемся именно в данных направлениях 🤝🏼

✅Гарантия нашей работы: 5 лет

🙌Срок выполнения работ от 1- 2 дней в зависимости от ржавчины, по итогу днища авто выглядит на уровни нового!

Порядок работы:
  • Снимаем все пластиковые и металлические защиты
  • ▫️Вымываем грязь, в том числе из труднодоступных мест.
  • ▫️Пескоструем всю ржавчину, обрабатываем грунтом!
  • ▫️Обрабатываем очаги коррозии кислотным грунтом
  • ▫️Покрываем битумной мастикой, глянец, матовый на выбор!
  • ▫️Ставим защиты на место (меняем поломанные клипсы за свой счет)
  • все виды сварок кузовных элементов

Хотим отметить, что работу проводим - качественно, независимо, для продажи, или для своих нужд!