Городская СЭС

Служба дезинфекции
Обработка участков от клещей, уничтожение клопов/тараканов с гарантией
N2
Nastua 215 отзывов
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nastua! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
ДТ
Дмитрий Трошин15 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
СС
Сава Степанов6 отзывов
Здравствуйте, Сава, благодарим за отзыв и оценку 🙏👌
DK
Danil Kozakov7 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Danil, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Были рады знакомству!
ДБ
Денис Белов14 отзывов
Денис, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку ❤
БР
Балла Рубова10 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥
Алевтина Степанова12 отзывов
Здравствуйте, Алевтина, благодарим за добрые слова 🙏
Jc
JJK com15 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады.
VA
Viktoria Ania11 отзывов
ИБ
Иван Белянский16 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ПБ
Речной вокзал18 мин1.5 км
СеверянкаУлица Кирова, 113
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Новосибирская городская СЭС.
Работаем по Новосибирску и пригородам.

Специалисты «Городской СЭС» помогут вам в обработке помещений от клопов, тараканов, блох, муравьёв и любых других насекомых.
Мы обработаем участки от клещей и комаров, избавим вас от грызунов.

Проведём дезинфекцию любых помещений от неприятных запахов, вирусов и бактерий, удалим плесень и грибок на стенах.

Наши специалисты используют только сертифицированные безопасные препараты 3-го и 4-го классов опасности, профессиональное оборудование, генераторы UVL, также наши специалисты имеют дипломы дезинфектора, поэтому на каждую услугу мы даём гарантию результата.

Звоните, чтобы узнать подробности.