Ермолино

5 марта 2024
ТИ
Татьяна И.5 отзывов
18 ноября 2023
Здравствуйте. Редко пишу отзывы. Ермолинские продукты нравятся. Особенно сырники, блинчики с творогом, блинчики с печенью. Но!!! Нас обманывают, когда взвешивают. Прошлые отзывы читали, не придавали значения. Тут подумала, что нет то, проверить, раз есть кухонные весы. Так вот, я в шоке была. Отзывы оказались правдивы. И я ужаснулась. Это я пишу, весы есть, отзывы почитала. А пенсионеры ходят!!! Не у всех 2 гис то есть, не говоря о том, что они разбираются в том, что их в магазине продуктовом могут продавцы накалоть. Что творится то!!! Наверное просто не знает директор Ермолино, так как посмотрела отзывы других магазинов, та же самая проблема, продукты отличные, НО!!!!! НАКАЛЫВАЮТ ПРИ ВЕСАХ. что это? Либо хозяин фирмы не знает. Либо знает и молчит и не хочет разбираться в этом. Ну вроде страна, Россия, матушка наша. Как так то!!! Не чужих, а своих накалываем!!! Что творится то!!! Извините, но я не ногой в этот магазин. И каких пенсионеров, знакомых знаю я, оповещу их. А я то сразу подумала, что весы, цыфры то прячут. Кто владеет этой фирмой!!! Посмотрите, что у Вас творится в магазинах!!! Пока до главного не дойду, не разберусь, покупать ничего не буду!!!
ЕЧ
Евгений Чикарев7 отзывов
2 ноября 2023
ОТ
Олеся Третьякова7 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
Продукция очень нравится, постоянно беру здесь сервелат Ореховый. Но в этот раз заметила, что заплатила за него стоимость гораздо выше, чем обычно. Сначала не придала этому значения, посчитав, что цена на него поднялась, но запомнила, что за 100 г он стоит 56 рублей с копейками. По дороге домой пыталась отыскать на самой палке колбасы отметку, сколько она весит, но так и не нашла. Придя домой и взвешав её, обнаружила, что она весит 568 г, соответственно, даже при цене 56,99 руб/100 г я должна была бы заплатить за неё 323 рубля, а заплатила 383! 60 рублей - это не такие великие деньги, но это ведь, судя по отзывам, не только у меня 60 рублей лишних взяли. Это в каких масштабах продавцы обвешивают и буквально обворовывают покупателей?! Для "Ермолино" это - репутационный удар: при высоком качестве продукции абсолютно жульническое отношение продавцов, из-за чего люди больше и не хотят приходить! 9 дней назад, 24.10, брала в другом филиале (в котором, видимо, не обвешивают) точно такую же палку сервелата за 318 руб (56,2 руб/100 г)
Золотая Нива2 мин250 м
Улица Бориса Богаткова, 2521 этаж37 филиалов
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Агроторг, торговая компания
Мясо курицы: окорочка и филе. Замороженное и охлажденное
Магазин мяса
Доставка • Оплата по QR-коду
Мясодел, мясной магазин
Зоодисконт
Деревенские продукты, интернет-магазин доставки деревенских продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду