Строительство бань / саун
4.1
n
nik_j2 отзыва
23 октября 2023
Ну раз контора называется Четсное дело, то и отзыв будет максимально честным. Хочу предостеречь людей от заказов у этой конторы. Начиналось все прекрасно, созвонились, встретились, все обсудили. Мне все подробно объяснили, грамотно наездили по ушам. В стоимость бани, помимо сруба вошла заливка ленточного фундамента, кстановка печи и кладка кирпича под печь. По факту, работа была выполнена безобразно. В парной - щели сквозные более 1 см, светится улица. Под двери выпилено настолько коряво, что никакими наличниками это не закрыть. Кирпичная кладка через неделю потрескалась, кое где отстали кирпичи. Раствор вываливается просто кусками и сыпется, из-за немерянного кол-ва намешанного туда песка. Причем директор Алексей заявил, то все претензии к производителям смеси, хотя сам эту смесь покупал. А также аявил мне, что за стоимость кладки 15 тыс. они не обязаны мне были ее выложить иделально, потрясающая клиентоориентированность! Бригада оставила после себя на участке кучу мусора, бросили пакеты с недоеденной едой, накидали пачек от сигарет, бычки, обрывки акетов и прочийф хлам, в общем повели себя по-свински. В итоге всего, этот Алексей косяки устранять отказался, и просто перестал брать трубку. Так что хорошенько подумайте, прежде чем сотрудничать с данной конторой.
ЮН
Юлия Никитенко3 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Хочу предостеречь людей от работы с этой шарашкиной конторой. Начиналось всё прекрасно, созвонились, встретились, всё обсудили. Объясняли всё подробно, в общем по ушам наездили грамотно. В стоимость бани, помимо сруба вошла заливка ленточного фундамента, установка печи и кладка кирпича под печь. По факту, работа выполнена безобразно. В парной щели из за неправильной укладки бруса более 1 см и светится улица. Под двери выпилено настолько коряво, что никакими наличниками это не закрыть. Кирпичная кладка через неделю потрескалась, кое где отстали кирпичи. Раствор вываливается просто кусками. Директор этой конторы Алексей заявил мне, что за 15 тыс стоимости кладки они не обязаны мне были выложить её идеально. Потрясающая клиентоориентированность. Итог этой эпопеи, Алексей перестал брать трубку, косяки устранять отказался
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия спасибо за отзыв хоть и отрицательный. Во первых то что касается ленточного фунда…
ЯT
Я Ty-ta16 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
Началось сотрудничество с компанией ещё с весны, когда только начали планировать стройку. Всё было в новинку, много разной информации в интернете, советчиков; много компаний, кто строит.... В общем решили прогуляться с семьёй весной пешочком в Честное дело (живём на Чистой слободе). Пришли, увидели (пример бани и есть офис), пообщались и ...остались. (Правда ещё пару раз приходили, то высоту добавить, то ещё что-то))). В общем получили полную информацию, что по чем и для чего нужно. И действительно, дешевле получилось - с учётом дополнительных плюшек (подшив потолка, сливы в мойке и парной в бочку рядом с баней, утепления пола и т.д кроме обшива стен, т.к.усадка). Составили договор и началось ожидание работ, подготовка к стройке, очистка участка и тд. Первым делом завезли дерево и начали его обрабатывать. Потом начали делать нулевой венец (в моём случае, тяжеленная листвиница). Стройка шла не долго, прерывали дожди и град. Но всё равно, банька получилась на 5+++. Ну а теперь пропитки, покраски уже под себя. Конечно всё это могут делать и ребята, но я многое люблю делать сам, причём при строительных работах участвовал в самом процессе и ни разу не слышал от них недовольства. А наоборот, мы нашли ещё не только компанию, куда придём за домом на дачу, в дополнение к бане, но и друзей. Фото полного цикла стройки прикрепил к отзыву.
МВ
Майя Вытушинская1 отзыв
3 июня 2023
s
svetas.20099 отзывов
25 мая 2023
Хочу выразить безграничную благодарность Алексею и Дмитрию за всё, что они сделали для нас! Это Мастера своего дела высшего уровня, Ассы и Профессионалы с большой буквы! Ребята работают на результат, поэтому всегда советовали, подсказывали, как будет лучше, удобне и выгоднее, для нас это было очень важно, имея ограниченный бюджет. Работать с ними одно удовольствие, к тому же приехав к ним в офис, можно увидеть наглядный образец постройки, где они всё покажут, расскажут. Для нас с мужем, как для новичков в вопросе строительства, провели прямо экскурсию. К тому же, ребята заключают договор, в котором прописывают сроки строительства, сроки оплаты и т.д., что для меня, например, немаловажно, а только придаёт надёжности и уверенности. Очень порадовали строители, это были Русские ребята, им отдельное спасибо, они Супер! В результате, наша мечта исполнена, всё выполнено в срок, даже раньше, у нас теперь есть дом-баня 6х4, с красавицей-печкой, с шикарной террасой, дом просто суперский, восторг не передать словами. Более того, мы ещё ребят просили дополнительно построить нам туалет, за 2 дня всё было готово. Как итог, хотим сказать, как здорово, что в решении такой непростой задачи, как строительство дома-бани, а мы его будем использовать именно как 2 в 1, мы познакомились с Алексеем и Дмитрием. Однозначно, рекомендую всем, кто собирается строиться, этих ребят, и Вы однозначно не пожалеете. Я от всей души желаю процветания Вашему "Честному Делу". Спасибо Вам огромное за всё!
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. С новосельем!
AU
Apple User1 отзыв
22 апреля 2023
После долгих поисков обратились в компанию «Честное дело» в начале апреля 2023 г. и не пожалели. Изначально понравилось, что офис находится в выставочном образце, что можно сразу увидеть как качество работы так и планировку. В отличии от других компаний, можно было также посмотреть выполненные ими работы. Не поленились с мужем и поехали глянули, нас все устроило. Главное, что предварительно общитанная сумма, после подписания договора, не изменилась. В итоге заказанная нами баня-дом с мансардным этажом 6х4 + терраса 6х2 в СНТ «Печать» была построена за 5 полных дней. Пиломатериал привезли хороший, сразу обратила внимание, что аккуратно разложили на участке. Качеством работы очень довольны. Все, что нам обещали директор Алексей и менеджер Дмитрий - все выполнили. Ребята строители (Алексей, Василий и Вячеслав) быстро и качественно выполнили свою работу. Данную компанию уже рекомендую своим друзьям и знакомым.
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. С новосельем!
Архонский переулок, 15/1
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: вс
КедрПром, деревообрабатывающая фабрика
Производство бань-бочек, саун, купелей, фитобочек, модульных домов.
Приехать посмотреть
Шишка, компания по производству купелей
Экостиль, торговая компания
Эдельвейс дом