Восточный Базар

12 апреля 2024, отредактирован
ОК
Ольга К4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Раньше очень нравился рынок, можно было купить свежие хорошие продукты, зелень и все это по приятным ценам. Сейчас стало много испорченного продаваться, продавщицы некоторые обвешивают просто в открытую. Ну прямо при мне - взвешивает товар - на весах 800 гр, она мне - килограмм!!! В рядах с фруктами, прямо посередине , торгует одна мадам в косынке зрелых лет, ее надо просто выгнать и не подпускать к людям! Пару недель назад она мне предложила купить клубники ребенку, сказала - берите дороже, чтобы мне грех на душу не брать! Я купила коробочку ягод. Приехали домой, тут же пошла мыть - сверху хорошие ягоды, на дне гнилье, не помята даже, а прямо гнилая ягода!!! В итоге из всей коробки 7 штук осталось более-менее съедобных, больше половины тухлятина! Очень обидно конечно и неприятно. Лучше в магазине на нарымской буду покупать как и раньше, пусть дороже, но ягода хорошая. Решила просто в след раз обходить эту обманщицу стороной. Сегодня я была опять на рынке, хотела купить черри, молоденькая девушка взвесила мне помидоры и зелень, но тут пришла вышеуказанная дама и сказала что цена дороже, на мой комментарий, что у мужчины рядом такая же цена за которую мне собирались продать, она начала на меня орать!!! Еще и при моем ребенке! Тут я не выдержала такого обращения и ей припомнила гнилые ягоды, ее вообще бомбануло🙈 на меня никогда не орал продавец, ну реально, она неадекватна. Я сказала, что ничего покупать у нее не буду и ушла. Она еще в след мне орала что она мне ничего и не будет продавать чтобы я к ней не приходила 😂Это просто дно 🙈 Желание посещать базар сильно поубавилось. А эту мадам не мешало бы проверить миграционной службе. Купила те же продукты у мужчины на соседнем ряду.
АЛ

Центральный район, Новосибирск, 630091
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 9:00
Кировский рынок
Современный рынок и фуд-корт в деловом центре левобережья Новосибирска
Посмотреть в ВК
Восток, торговый комплекс
Галерея Новосибирск, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Октябрьский рынок
Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный
Камуфляж, магазин спецодежды
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду