Nastasili

Студия красоты
При оформлении бровей дарим ботокс!
NN
Nataly_lazer Nataly_lazer1 отзыв
10 июня 2024
А0
Алина 000011 отзывов
30 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Алина, очень рады слышать, что вы оценили нашу работу, нам важен каждый клиент 😊 Ждём вас вновь!
ДС
Дарья Сумина1 отзыв
26 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим вас за отзыв!🤍 Очень рады, что оправдали ваши ожидания, ждём вас вновь!
ЖВ
Жанна Васильева17 отзывов
22 мая 2024
Была вчера в салоне у мастера по наращиванию ресниц у Ксении! До этого была у неё пару раз всё было нормально.В третий раз спросила про цветные ресницы, мне мастер ответил что купит их! Когда вчера я пришла меня мастер не спросила как я хочу сделать эти вставки и на сколько ярко и густо их!! В итоге прошло 2часа после чего я смотрю в зеркало и вижу глаз на половину жёлтый +ресницы по качеству отличаются намного и свисали вниз, как у коровы!!Мастеру я сказала что меня это не устраивает, сказала убрать больше половины и разбавить вместе с чёрными и в итоге когда прошло ещё мин 20 , мне снова дала зеркало в темноте без света мне показалось что всё нормально, но когда я спустилась и увидела при нормальном освещении что ничего не изменилось я подошла к мастеру попросила снять вообще эти жёлтые вставки на что мне было сказано у неё нет времени , я была последним клиентом в этот день у неё! Ели как в моих слезах она мне какое-то количество убрала но теперь в этих местах лысо.... Со вчерашнего дня пишу ей чтобы она записала меня чтобы переделать ресницы и мне было сказано что записи у неё больше нет и на июнь тоже... Прошу обратить внимание за такое поведение мастера, она работает в сфере обслуживания и клиент должен уходить точно не со слезами как-будто его облили грязью!!! И требую возместить расходы и компенсацию за такое поведение!!Слышала как работает у Вас мастер по перманентному макияжу вот это профессиональный мастер расспросила всё у клиента, и учитывает все пожелания какие клиенту нужно!!
22 мая 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы провели разговор с мастером Ксенией…
АГ
Альбина Г2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Альбина, благодарим вас за отзыв! Стараемся для каждого гостя, будем рады видеть вас вновь 🤍
AA
Angelina A2 отзыва
31 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, благодарим Вас за отзыв! Каждый день стараемся быть еще лучше и обязательно ждем Вас в гости вновь!
АГ
Аня Голубцова1 отзыв
13 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв ! 🤍 Работаем для вас и каждый день стараемся быть еще лучше…
LB
15 ноября 2023
Анастасия Мохова1 отзыв
7 октября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей студии!🤍
Парикмахерские
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская2 мин200 м
Речной вокзал18 мин1.5 км
ЖК Римский КварталУлица Кирова, 321 этаж; вход через калитку
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закроется через 5 минутпо предварительной записи
12 июня — День России.
Брови. Ресницы. Макияж.

Салон Nastasili — бьюти-пространство, где вы почувствуете нашу дружескую атмосферу, уют и комфорт, как дома.

В нашей студии вы можете полностью довериться мастерам, все ваши пожелания будут учтены, и будет максимально достигнут тот результат, который вы ожидаете.

Мы угостим вас вкусным кофе, чаем и разными сладостями.

Бьюти-пространство Nastasili всегда несёт ответственность за свою работу и гарантирует качество. Будем рады видеть вас, ждём в гости!
Получите скидку 10% на оформл…