WARPOINT

Арена виртуальной реальности
Арена виртуальной реальности для командных сражений от 2 до 10 чел.
ВР
НБ
Назар Бейбарсов7 отзывов
21 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Назар, благодарим за оценку! Берите еще больше друзей и приходите классно проводить время)
ДИ
Дмитрий Иванов4 отзыва
5 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое за добрые слова!!! Рады работать для вас 🙏🏼
КА
Катя Андреевна25 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за высокую оценку 🔥 Нам всегда приятно, когда дети и взрослые уходят с классными впечатлениями от игры WARPOINT ARENA)
ЕЗ
Евгений Злобин2 отзыва
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, ждем Вас снова у нас на арене виртуальной реальности WARPOINT!!!
ДВ
Данил Воробьев1 отзыв
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Danil, it was a cool game!!! Thank you)
СХ
Степан Ханжин2 отзыва
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Степан, спасибо! Приходите еще за классным настроением)))
В
ВЕТЕР2 отзыва
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем Вас ждать к нам на игру)
RS
Roman Shelpakov1 отзыв
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Роман, спасибо за отзыв!!! Приходите поиграть снова)
Анна А7 отзывов
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Анна, за отзыв и оценку 😌 Рады видеть Вас снова у нас на арене виртуальной реальности WARPOINT!
ДШ
Организация и проведение праздников
50 местПлатная
ТЦ АвтомоллУлица Богдана Хмельницкого, 1/13 этаж
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
WARPOINT — это сеть парков виртуальной реальности, где можно поиграть в современные VR-игры, отпраздновать детский день рождения, отметить корпоратив или просто классно провести время с друзьями.

Игра подходит для всех возрастов, поэтому принимать участие могут как взрослые, так и дети.
Попробуйте увлекательные соревнования на огромной виртуальной арене: как пейнтбол или лазертаг, только в формате VR. В WARPOINT одновременно могут играть от 2 до 10 человек, при этом нет никаких проводов и ограничений — это VR нового поколения!

Отдохните семьёй или соберитесь с друзьями! У нас можно отпраздновать день рождения, отметить корпоратив или просто классно провести время с детьми на арене площадью 250 кв. м и в комфортной лаунж-зоне с панорамным видом на город.