My Thai

Массажный салон
То место, куда хочется вернуться. Найди время для себя!
TS
Tatyana Simankova1 отзыв
22 мая 2024
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность салону и его мастерам. В Новосибирске была в командировке. Всегда стараюсь вне домашних забот совмещать приятное с полезным. Увидела, что у нас в отеле можно сделать массаж- это подарок судьбы, никуда ходить не надо, можно сказать: с доставкой на дом) Заглянула спросить, какие услуги есть, а мне бесплатно сделал мастер массаж шейно-воротниковой зоны 15-20 минут. Уже с самого начала была приятно удивлена. Записалась на следующий день, так как больше нет времени попасть на сеанс. Проработка мышц просто идеальная, лимфодренаж, в общем, я вышла через час очень довольная и счастливая. Запустились все процессы в организме. Никогда не сталкивалась с такой техникой массажа. До массажа тело было как будто каменное, а после стало мягким , как глина, из которой теперь можно лепить- создавать себя любимую, принятие, чувствование своего тела. Обязательно запишусь в следующий раз на тибетские чаши и ванну. Хочу попробовать что-то новое для своего тела!!!Благодарю🤗
СН
Сергей Николаевич4 отзыва
2 марта 2024
Большое спасибо за незабываемый опыт массажа поющими чашами! Удивительные звуки и вибрации, которые они создают, смогли полностью расслабить и успокоить мое тело и разум. Эта техника массажа оказалась необычной и очень эффективной. Я также хотел бы поблагодарить вас за ваш профессионализм и заботу. Ваше терпение и внимательное отношение к моим потребностям помогли сделать этот опыт более приятным и комфортным. Я ощущался в надежных руках и мог полностью отдаться процессу. Этот массаж не только оказал мгновенное облегчение моим напряженным мышцам, но и помог мне достичь глубокого релаксационного состояния. Я чувствую себя более сбалансированным и свежим после сессии. Спасибо еще раз за этот потрясающий массаж. Я буду рекомендовать вас всем своим друзьям и семье, потому что они тоже заслуживают насладиться этим великолепным опытом.
m
mecto22224 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Массаж
Речной вокзал10 мин900 м
Добролюбова, 211 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Отдых для души начинается с тела! Гарантируем качественный отдых для вашего тела и покажем настоящую силу массажа!
У нас есть направления:
  • классический массаж;
  • тайский массаж;
  • спортивный массаж;
  • масляный аромамассаж;
  • программы глубокого погружения.
Именно здесь вы ощутите истинный комфорт для себя и своей души!