GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Реклама*Подробности у менеджера компании.
O
Owl1 отзыв
2 мая 2024
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
7 мая 2024, официальный ответ
Owl, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Мы старались 🙏🏼 «Техника ваша - забота наша!»
ЕТ
Екатерина Турбина2 отзыва
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Екатерина! Огромное спасибо за теплые слова ❤ «Техника ваша - забота наша!»
МА
Марина Аршавская1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Марина! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы старались) «Техника ваша - забота наша!»
ТС
Тамара Соболева1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 «Техника ваша - забота наша!»
МК
Максим Ковалёв1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо вам за доверие 🙏 «Техника ваша - забота наша!»
SU
Sberid User2 отзыва
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Назовите, пожалуйста, номер акта, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?
Анжелика Андреева1 отзыв
2 апреля 2024
Далеко не самый быстрый сервис.Более того работают хамы.Хамить не боятся при других клиентах.Разломали в хлам повербанк ,должны были позвонить хоть раз за 6 месяцев ремонта,но приходилось звонить и слышать,что ни чего не сделано.Я пришла с тем ,что у меня заряжался телефон только через ,Type-C ,остальные разъемы не работали,мне должны были провести диагностику и сообщить что с ним ,по итогу через 2 месяца,вместо двух недель я получила ответ -мы его тут разобрали,собрали,а так он у вас работает через Type-c,ну и пользуйтесь одним разъемом!на то что мне надо что бы все работало,сотрудник удивился.. крайне странный подход!я начала уточнять,что можно сделать,так вот мне сказали что там плата не плата надо узнавать,узнаем позвоним...4 месяца узнавали 🤦🏽‍♀️ни разу сами не позвонили,более того разломали так что после этого сервиса его вздуло.Когда попросила вернуть деньги,мне начали хамить,денег наличкой нет,последнее посещение было 1,5 часовым в котором меня обвинили ,нахамили и так как нет налички сказали вы потом приходите...я конечно в ужасе.. Крайне не советую обращаться в эту компанию.
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль что мы вас расстроили. Сможете назвать номер акта, чтобы мы смогли разо…
МВ
Максим Вещенков1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Максим, за приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🤝 «Техника ваша - забот…
IS
Ivan Shmakov2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ivan! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 «Техника ваша - забота наша!»
ОР
Олег Реймер1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Уточнили информацию по вашей заявке. Последний раз вы обращались к нам в мастерс…
ОП
Ольга Панова2 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо за отзыв и оценку! «Техника ваша - забота наша!»
Посёлок Краснообск, 246цокольный этаж11 филиалов
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Срочный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, варочных панелей, электромясорубок, микроволновых печей, кухонных вытяжек, пылесосов, автомагнитол, сабвуферов, музыкальных центров, видеорегистраторов и бытовой техники любой сложности.

Мы заинтересованы выполнить диагностику и ремонт вашего изделия максимально:
  • оперативно (экспресс-ремонт в пределах 30 мин);
  • качественно (гарантия на проделанные работы — до 1 года*);
  • выгодно для вас (90% наших клиентов рекомендуют нас друзьям);
  • ремонт крупногабаритной техники на дому;
  • доставка курьером в ремонт и обратно.
Сегодня сеть мастерских GSMaster* оказывает услуги по обслуживанию и ремонту практически всего спектра электронных устройств, существующих на рынке.