Сомелье

Сеть магазинов
3.9
Обширный ассортимент напитков со всего мира по различным ценам
3.9
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады вам 💛
Андрей Кожевников98 отзывов
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв и оценку! Были рады вас видеть.
ВК
AB
Anton Bas 😎13 отзывов
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Anton, благодарим, что оценили 💛 Мы всегда вам рады.
BB
Октябрьская4 мин400 м
Речной вокзал15 мин1.5 км
Улица Кирова, 271 этаж46 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Сеть магазинов с концептуально подобранным ассортиментом,
высокий уровень консультации и сервиса.
У нас собрана обширная коллекция со всего мира!
Предоставляем вам возможность купить от умеренно дорогих классических до премиум-класса и редких коллекционных экземпляров.

Мы гарантируем качество, подлинность, хранение и перевозку нашей продукции в соответствии с мировыми стандартами.