Большая мода

Салон европейской одежды больших размеров
Арина Борисова1 отзыв
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Арина! Разделяем Вашу радость и ждем за обновками в наших магазинах!
ВШ
Валентина Шемарова1 отзыв
27 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Валентина! С радостью ждем Вас снова и бесконечно благодарны таким теплым словам!
Зn
Зинулька ne__figa_ne_feya23 отзыва
28 февраля 2024
Сегодня приобрела костюм в этом магазине , теплый хороший казалось бы на вид костюм , консультант Наталья Чернышова меня уверила что костюм не будет закатываться . Цитирую продавца : это же не Китай какой-то , у нас свое производство ! И да девушка в открытую просила написать отзыв , но руки дошли только сейчас , но судя по предидущему отзыву Консультанты и пишут положительные эти отзывы сами хоть бы обманывая людей по гуглили как пишется мое имя ЗинАида вообще-то . Потому , что я та самая Зинаида и я же ей и рассказала о том , что покупаю костюм для отдыха и в нем и планировала лететь в Сочи и Абхазию. Консультант и правда приятная милая женщина , еще б не врала цены б ей не было . Так вот вернемся к костюму , а точнее я отдельно приобрела худи и штаны , вышло это около 9к . Как бы за 9 тысяч качество меня уверили отличное . Если бы я хотела купить товар качеством хуже я бы спустилась на цоколь и купила бы Китай , но тут же свое производство ! Вечером я надела этот костюм проверить тепло ли мне в нем будет и пошла спокойно в магазин , не прям тепло но да ладно , сюрприз 🫢 катышки по всему костюму , огонь же да ?! В первый день носки спустя часов 5 после покупки 🛍️ на улице я в нем была от силы час . А катышки как мы все знаем это дефект согласно ст. 18 Закона «О защите прав потребителей». Соответсвенно завтра мы снова встретимся с Натальей для возврата товара не надлежащего качества . Ну и если товар не примут поговорим в Роспотребнозоре и суде по этому вопросу , такой опыт у меня уже имеется. Поэтому прежде чем идти в этот магазин подумайте сто раз . Да круто , что Ленейная сетка огромная , потому что на девочек с формами сложно найти что-то подходящее отсюда и цена больше чем в других магазинах , но это же не значит , что нужно торговать откровенно у врать покупателям , тем более я заранее спросила не закатается ли костюм , если бы мне в магазине ответили , что да на товаре возможны катышки , я бы его не преобретала . А что будет нося его постояннно?
29 февраля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Зинаида, приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию🙏 Мы искренне огорчены…
НТ
Наталья Туркина13 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Наталья! Счастливы получить такую высокую оценку нашей работе, спасибо огромное!
ИН
Инна Никитина1 отзыв
6 февраля 2024
Недавно заглянула в магазин «Большая мода» в Роял-парке. Заманила акция «Вторая вещь за 1 рубль» 😉 И как в известной шутке: «Хотела купить платьишко и купила … восемь»😂 Благодарю продавца-консультанта Наталью Чернышёву за персональное внимание, доброжелательность, терпение и желание доставить радость и удовольствие ещё в процессе примерки! Здесь у консультантов нет задачи любой ценой навязать покупку - если модель или размер не подходит, Вам искренне и тактично обозначат это и предложат что-то другое из огромного ассортимента классических и/или современных моделей очень достойного качества! Спасибо большое! И, кстати, название магазина немного отпугивает. Но, заходите, не стесняйтесь! Я ношу 48 размер и подобрала себе практически новый гардероб! Теперь буду заглядывать сюда регулярно, ведь платьице себе я так и не купила! 🤭
13 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Инна! Счастливы получить такую высокую оценку нашей работе, спасибо огромное!
ИШ
Инна Ш3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Дорогая Инна! Благодарим за высокую оценку нашего магазина, будем рады видеть Вас снова!
ДС
Дмитрий Суров1 отзыв
25 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Дмитрий! Счастливы получить такую высокую оценку нашей работе, спасибо огромное!
ТН
Татьяна Нешто2 отзыва
23 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв, стараемся от души!
NF
Natasha Fenina2 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Наталья! Рады получить такую теплую обратную связь! С нетерпение ждем Вас снова!
YK
Yulia Karpenko7 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Юлия! Благодарим за Ваш отзыв, стараемся от души!
Сумки / Кожгалантерея
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Duman, шоурум женской одежды
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
Гранд персона, салон европейской одежды больших размеров
Мужская одежда: размер 58−70. Женская одежда: размер 54−68. Европа
Imperia moda, магазин женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Большая мода, магазин одежды больших размеров
Мужская одежда: размер 58−84. Женская одежда: размер 54−74. Россия
Дарина, салон женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду