Чажень

Чайный клуб
В «Чажень» вкусный чай/красивые церемонии, место для ваших мероприятий
РекламаИП Дюков Е. С., ОГРНИП 315547600102020.
ВК
Владимир Кровяков5 отзывов
25 мая 2024
Площадь Ленина3 мин300 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Советская, 35цокольный этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Чайный клуб «Чажень» — это уютное заведение, где каждый посетитель погружается в атмосферу настоящего чаепития. Мы предлагаем настоящее искусство чаепития. У нас широкий ассортимент чая и посуды высочайшего качества, вы найдёте и классические виды чая, и эксклюзивные коллекции, которые поразят искушённых ценителей.

Наша команда профессионалов с радостью подберёт для вас идеальный сорт чая, расскажет о его особенностях и способах заваривания. Мы стремимся создать уютную атмосферу для наших гостей.

Мы проводим мастер-классы по чаепитию, где вы сможете познакомиться с традициями разных стран и научиться правильно заваривать чай. Также проводим церемонии и выездные, и в стенах нашего клуба.

Чайный клуб «Чажень» — это не просто место для отдыха, это настоящий культурный центр, где каждый может раскрыть для себя мир чая во всей его красе. Приглашаем в удивительный мир ароматов и вкусов! Ведь вкусный чай объединяет.