Rialtor group

Агентство недвижимости
Покупка, Продажа. Приходи к нам и стань экспертом в недвижимости!
РекламаООО "РИЭЛТОР ГРУПП"
НК
Надежда Калинина8 отзывов
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас…
Алёна К9 отзывов
6 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми поку…
СД
Стелла Джон1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие 😉 Будем стараться и дальше.
МВ
Максим Власов1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТГ
Татьяна Главатских4 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Рады видеть вас снова ❤
ДТ
9 января 2024
В
Вечеслав1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Доброго всем дня! Решился я как-то на переезд в Новосибирск, при том что квартира уже была на Родниках. И я теперь понимаю как мне крупно и фантастично повезло, когда меня познакомили с Аней Бердышевой. При всех моих капризах она вела мои сделки по продаже квартиры,подбору и покупки новой,от самого начала и до конца. Все было проведено профессионально и качественно. Что говорит и подчеркивает о том что Аня профессионал с большой буквы, живет своей работой и любит ее. В небольшой срок была подобрана квартира в новостройке, что в принципе устраивала меня по всем показателям, проведена огромная работа по сделке, ипотека, работа с банками, представителями застройщика. И вот Результат. Квартира в новостройке. Поэтому спасибо большое за помощь. Уверен и весь коллектив агентства Rialtor group заслуживает внимания. Но Ане особое спасибо . Рекомендую ее, не пожалеете, человек подскажет все нюансы и тонкости о которых мы и не подозреваем. Удачи в дальнейшей работе и карьерного роста. Ну и с Наступающим Новым годом!!!
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Маркса15 мин1.5 км
Улица Титова, 22а504 офис; 5 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Откроется завтра в 09:00
Риэлтор групп – динамично развивающаяся компания профессионалов, ориентированных на клиента, которые решат любые вопросы с недвижимостью.

Оказываем широкий спектр услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости:

покупка, продажа, обмен любой сложности, аренда жилья.

Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Многолетний опыт и высокая квалификация сотрудников, индивидуальный подход позволяют обеспечить оптимальное и безопасное решение жилищного вопроса.

Партнерские отношения с застройщиками позволяют выгодно приобрести квартиру.

Мы сотрудничаем со всеми банками, работающими на ипотечном рынке города.

Подберем наиболее подходящую ипотечную программу и получим кредитное решение на выгодных условиях; консультируем бесплатно.

Предоставляем качественные услуги по доступным ценам и ориентированы на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами и партнерами.