Оценка собственности
Независимая экспертиза, оценка собственности, бизнеса, под ваши задачи
РекламаООО Союз независимых экспертов оценщиков
ЖВ
Жанна Волынская7 отзывов
20 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите вновь, будем рады!
НД
Наталья Донченко1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь!
ЕН
Евгения Никифорова9 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, огромное спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
Анастасия Карпова8 отзывов
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ПГ
Платон Глебов4 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Платон, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв.
Андрей Сажин2 отзыва
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо большое, что оценили!!! Будем стараться и дальше.
Анна Мантика1 отзыв
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады помочь.
AJ
Anatol Jr Grandmix13 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anatol! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады помочь.
ЕП
Елена Пашкова2 отзыва
16 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Заельцовская2 мин200 м
Гагаринская11 мин1 км
Красный проспект, 157/1812 офис; 8 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закроется через 21 минутупо предварительному звонку
Предоставляем полный спектр услуг независимой экспертизы и оценки.
Статус наших клиентов не имеет значения, мы работаем как с юридическими лицами, так и с физическими.
За плечами экспертов, оценщиков компании «СНЭО» богатый профессиональный опыт. Доверяя вашу задачу нам, вы доверяете профессионалам своего дела.
Общие выгоды от работы с компанией:
  • выезд на объект для осмотра осуществляем в удобное для вас время без выходных;
  • документы принимаем любым удобным для вас способом;
  • от 10 минут до 3 дней сроки исполнения заказа;
  • бесплатно проведём консультацию по интересующим вас вопросам в пределах нашей компетенции;
  • бесплатно проведём ценовой анализ объекта недвижимости при оценке для банка;
  • бесплатно проведём оценку недвижимости в органы опеки для детей-сирот и малоимущих семей;
  • бесплатно выясним детали у вашего нотариуса.
Если возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами, мы будем рады вам помочь!