Автомастерская №43

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
МБ
Марат Багавов1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
39217 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
В первый раз обратился в данное СТО по поводу замены передних амортизаторов, пружин и новых оригинальных опор на своей машине, мастер Олег подбирал и советовался со мной какие лучше поставит, в итоге все сделал быстро и четко, работу сделал на отлично, во второй раз обратился в данное СТО по поводу течи масла со стороны масляного фильтра, перед холодами заводя машину у меня началась неожиданная течь масла со стороны масляного фильтра, купил фильтр и масла и сразу к Олегу, провел диагностику и сказал что заклинил редукционный клапан, сказал нужно менять масляной насос, мастер сразу сказал, что может купить сам только аналог, но честно дал мне совет, что лучше взять оригинал и не экономить на этой детали, что я и сделал, купил в магазине автозапчастей оригинал масляного насоса и привез к мастеру Олегу под конец рабочего дня, уже на следующий день после обеда мастер звонит и говорит машина готова, Олег сам купил прокладку масляного поддона ниже рыночной стоимости и установил вместе с насосом, промыл мотор, получилось все отлично и четко, в других СТО не хотели браться за данную модель машины, и только Олег решился помочь мне, поэтому с уверенностью рекомендую данное СТО и просто лучшего мастера, которого я встретил, в отличие от некоторых не обманывает и не навязывает лишнее, все только по делу и сути проблемы, порадовала так же цена работы, поэтому однозначно только к мастеру Олегу, буду обслуживать свою машину только у него👌
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северный проезд, 431 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630119
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Автомастер 54, автосервис
Автосервис
Daewoo • Ford • Honda • Mazda • Subaru • Volkswagen • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись
Автодом154, автосервис
АВТОИНЖЕНЕР, автосервис по ремонту автомобилей и профессиональному ремонту рулевых реек
СТО, ремонт рулевых реек, заправка автокондиционеров