Флаг центр

Офис
4.3
Полный спектр услуг в области сублимационной (цифровой) печати
РекламаООО Флаг центр
4.3
VR
Vladimir Rogov15 отзывов
9 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Жаль конечно. Офис работает до 17 00. Может по техническим причинам закрылись чуть раньше, приносим…
АН
Анна Николаева1 отзыв
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите ещё.
ВЛ
Виктор Ленинский23 отзыва
14 ноября 2022, отредактирован
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК Юность5 мин450 м
Улица Мусы Джалиля, 27/1высокое крыльцо2 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Откроется в понедельник в 08:30
Флаги, знамёна: государственные, корпоративные, произвольного дизайна. Флагштоки.
Напольные, настольные подставки.
Вымпелы, галстуки, косынки, футболки.
Шторы, скатерти, наволочки и подушки, панно.
Хоккейные свитеры, футбольная, баскетбольная форма.
Мы бережём время наших заказчиков, поэтому выполняем свою работу быстро и качественно. У нас вы всегда сможете заказать образец в натуральную величину (например, косынку).
Наши опытные специалисты обсудят с вами заказ по телефону, интернету или при необходимости подъедут к вам и предложат варианты решения любых задач.
Если вы столкнулись с нестандартной ситуацией, например не очень хорошим качеством изображения для цифровой печати, наши профессионалы помогут в её решении.
А также:
  • наличный и безналичный расчёт;
  • лояльная ценовая политика;
  • принимаем заказы от одного изделия.