Levita

Студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
ЮФ
Юлия Фан6 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
ОС
Оксана Стемковская1 отзыв
1 июня 2023
Занимаюсь в студии не так давно, чуть больше двух месяцев, но с большим удовольствием бегу на очередное занятие! Очень нравится уютная атмосфера в студии и, конечно же, сами занятия! Педагоги - большие профессионалы своего дела!!! Особенно хочется поблагодарить Веронику и Андрея! На занятиях у них некогда "филонить"!!!))) Вероника, спасибо Вам огромное за всё: за занятия, за подготовку, за боевой настрой на выступление💪🏻, за поддержку!!! 🙏🏻 Огромное Спасибо всему коллективу за прекрасную возможность принять участие в таком масштабном концерте, почувствовать себя частью творческого процесса и раскрыть в себе скрытые таланты и возможности😃💃🏿 Побывать на одной сцене со звёздами балета, театра и другими участниками концерта - талантливыми людьми✨ А ещё, прочувствовать всю атмосферу готовящегося события🤗 Админы - Валерия, Анна, спасибо вам огромное 🙏💕 Если бы не вы, я бы так и не решилась посещать студию и особенно участвовать в выступлении!!!
LE
Larisa Ermokhina4 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
Отличная студия в удобном месте. Стала ходить в студию, что называется "для здоровья" - хондроз и все такое...Из администраторов хочу выделить Валерию🥰 профессионал, мастер своего дела: умеет говорить на языке клиента😉 всегда найдёт нужные аргументы в пользу продления абонемента))) в меру раскрепощена, с прекрасным чувством юмора👍 когда я её вижу у меня настроение повышается🤗 Пробное занятие вела Полина. Все мои сомнения на этом занятии были развенчаны, как Полина провела растяжку мне понравилось, и я решила ходить заниматься) Педагоги золотые люди! Не могу не отметить всех, у кого была на занятиях. Андрея вообще забыть не возможно) 💗очень внимательный, чувствуется, что помнит обо всех твоих проблемах (со здоровьем) - так помог мне расслабить зажатые мышцы на шее, что два дня чувствовался эффект и это за одно занятие! Лаура - просто спасла меня на занятии, когда мою несчастную шею зажало))) а какую классную медитацию она подарила нам после занятия!!! Просто фейерверк эмоций! У Лауры вообще просто фонтан энергии!!! 🤩 Хочу поблагодарить за то, что вы есть 😊
AM
Anna Mayor2 отзыва