Базы отдыха
АЖ
Антонина-Сергей Жеребцовы1 отзыв
17 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антонина-Сергей. Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём вас вновь!
Александр Башарин10 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Ждём вас в гости снова 😉
КШ
Катерина Шапиро44 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Пожить
Проживание от 10000 ₽
Банкетные залы
До 40 человек
Бассейн
Базы отдыха
До 56 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
С. Ленинское11 мин1 км
Кирова, 37первая линия от берега
с. Ленинское, Новосибирский район, Новосибирская область, 630555
«Дом у моря» — это комплекс коттеджей, расположенных на берегу Обского моря.
Наш комплекс включает в себя:
  • восемь современных комфортабельных коттеджей;
  • все удобства — кондиционер, Wi-Fi, ТВ, душ, ванна, кухня, рабочая зона, полотенца;
  • большой бассейн;
  • две бани (на 6 и 8 человек);
  • банкетный зал для проведения мероприятий (до 50 человек);
  • собственный закрытый пляж;
  • парковка.
Ваш отдых будет уютным, комфортным и запоминающимся.