Стройинструмент

1.1
п
покупатель11 отзывов
31 августа 2022
Привез в ремонт бензопилу. изначально предупредил, если дорогой ремонт, то не делайте ее вообще, так дальше буду пилить. ок. Звонят говорят сделали, взяли с меня 1600. Поверил на слово на месте, проверять не стал. Сказали рабочая 100% . Это же типа официалы. Привез бензопилу в лес за 600км, она просто не заводится вообще, хотя я сдавал она заводилась и работала , но плохо. Глохла. А теперь вообще умерла. В общем, злой я, привожу опять за 600км назад, говорю, ребята Вы чего, как то затратно возить Вам ее туда сюда. А мне говорят, а что такое, ну скорее всего надо менять карбюратор целиком, сумма не маленькая. Я был немного удивлен. и напомнил им, что тогда не надо было делать ее вообще. Говорю, верните мне 1600, пилу верните в такое же состояние, чтобы заводилась и до свидания. Деньги мне не вернули, взяли опять пилу в ремонт. Девушка с недовольным лицом очень не хотела вписывать поломки и указывать что они после их официального ремонта. Позвонили потом, приехал, Демонстративно завели показали , что работает, но когда привез в лес и начал пилить, понял, что пила так же глохнет и не тянет как было ранее. То есть все как было так и осталось , только 1600 остались у Stihl)) Вот такие официалы, результата в работе нет, а деньги берут.
Наличный расчёт
90 местПлатная
24 местаБесплатная
Берёзовая Роща9 мин800 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Проспект Дзержинского, 1/41 этаж3 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Откроется завтра в 09:00
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Узнать стоимость
Реклама*Подробности у менеджера компании.
Профсибирь, авторизированный сервисный центр по ремонту сварочного оборудования
Пила, сервисный центр по ремонту электроинструмента, бензоинструмента и сварочных аппаратов
Гектор, сервисный центр
ТриК, авторизированный сервисный центр по ремонту электроинструмента