Бельёssimo

Шоурум нижнего белья , купальников и домашней одежды больших размеров
КВ
Ксения Варюхина7 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Бш
Бельёssimo, шоурум нижнего белья , купальников и домашней одежды больших размеров
12 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас. Будем ждать вас снова 😉
ВK
Вера Kуликова1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
IN
Iri Na1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Iri, благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Приходите ещё.
ВТ
Валерия Тихонова8 отзывов
17 апреля 2024
Здравствуйте, Валерия. Спасибо большое, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ЕЗ
Елена Задябина10 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбираете нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
КВ
Критик Века25 отзывов
13 апреля 2024
Проходила сегодня мимо, увидела магазин белья, решила зайти! Первым взглядом окинула витрины-увидела одни парашюты. Поздоровалась с консультантом(она первая это не сделала), тактично поинтересовалась, есть ли что-то на маленькую грудь. На что меня осмотрели высокомерным взглядом, процедили сквозь «здрась» и с выражением лица по типу «ты че тут забыла, девочка?» надменно сообщили о том, что это магазин специализированный Всё ок, вопросов нет, но как-то попроще и по приветливей сообщить об этом можно было? У меня масса знакомых пышных форм, которым я бы порекомендовала ваш магазин, так как сам ассортимент приятный, но манера общения портит всё впечатление! Три звезды за отчаянную смелость этого консультанта, которая ходит по тц, в котором есть «планета одежды» и напротив центральный рынок, и контингент, естественно, соответствующий, в ярко розовом белье и полупрозрачном белом пеньюаре поверх 😅😅😅
МС
АВ
Аля Валентинова22 отзыва
11 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аля! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады были вам помочь.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сибирская4 мин400 м
Красный проспект5 мин450 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м
ТЦ МоскваКрылова, 263_03 павильон; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
MERCI SHOP, магазин женского нижнего белья
Поступление купальников каждую неделю, приглашаем на примерку
Социальные сети
КУПАЛЬНИКШОП, магазин купальников и летней женской одежды
Скидки до 55%, новое поступление купальников и домашней одежды
Посмотреть каталог
РекламаИП Михалева М. А., ОГРНИП 319547600033903.
Mon Secret, салон нижнего белья
Нижнее бельё, купальники, одежда для дома и отдыха. Европейские бренды
Познакомиться с нами
РекламаООО «Мистерия».
Секрет Формы, бельевая студия
Именинникам месяца скидка 20%. Нижнее бельё на среднюю и большую грудь
Записаться онлайн
Oliva_shop_nsk, салон женской одежды больших размеров
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду