Центр банкротства

Помощь в банкротстве физических лиц
Юридическая консультация бесплатно!
Октябрьская16 мин1.5 км
Улица Зыряновская, 63504 офис; А блок; 5 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Мы на вашей стороне!
Отстаиваем ваши интересы как свои.
Принципы нашей компании — ваше спокойствие, честность, открытость и партнёрские отношения с клиентами.

Юристы нашей компании имеют многолетнюю практику в решении нестандартных вопросов с опытом работы более 12 лет!
Для решения задач клиента мы детально, объективно анализируем все обстоятельства дела, представленные документы, даём оценку перспектив по делу.

Наша компания специализируется в следующих вопросах:
  • гражданские дела;
  • семейные споры;
  • земельные споры;
  • арбитражные споры;
  • наследственные дела;
  • жилищные споры;
  • все виды консультирования;
  • представительство в суде и защита интересов;
  • подготовка процессуальных и иных документов;
  • иные дела.
Мы всегда вам поможем и проконсультируем, а также всегда на связи и дистанционно ответим на ваши вопросы.

Юридическая консультация бесплатно!