Планета здоровья

НР
Наталья Рузина3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы сотрудников аптеки.
RH
Raf Harysov20 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к работе аптеки.
UC
Umbrella Consulting13 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, наименование необходимого препарат…
ЯФ
Яна Фомина6 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольный услугами аптеки.
ОО
Ольга Ольга8 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
ЮБ
Юрий Богомолов5 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за то, что Вы выбираете и рекомендуете «Планету Здоровья»!
IN
Irina Nsk140 отзывов
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, а также название препарата.
ЛБ
Люция Богданова4 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы ос…
ИК
Игорь Клопов6 отзывов
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв. Мы всегда рады получить обратную связь от покупателей!
Косметика
Сибирская1 мин20 м
Красный проспект2 мин250 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
ТЦ ЦентральныйУлица Мичурина, 23/11 этаж16 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Центральный, торговый центр
Фармакопейка, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Белая аптека, сеть аптек
Группа круглосуточных аптек
Получить 5000р. на лекарства
Живика, аптека
Наличие, онлайн-бронирование, доставка. Интернет-аптека «Живика»
Перейти в каталог