Sabai bar

Ресторан
4.3
Ресторан паназиатской кухни c аутентичной и эксклюзивной подачей блюд
4.3
ИТ
Ирина Трефилова2 отзыва
20 мая 2024
04.05. Отмечала свой день рождения, был предзаказ (потом я по телефону его изменила, когда узнала что два гостя на смогут подойти, пообещали изменить и не изменили, как следствие, остались роллы, которые нам не были нужны). Менеджер только лишь сказала, ну я могу Вам принести авакадо еще (авокадо было неспелое и маленькое, абсолютно безвкусное, на всех съели одну штуку кое как, хотя дома одна съедаю целое, люблю его). Обслуживание на тройку с минусом (с учетом того, что ресторан был пустой, заняты два столика!). На входе никто не встретил, не поздоровался (при выходе кстати тоже -хостес опустила взгляд и ни впечатления не спросила и не сказала до свидания). Даже такие мелочи, как раскраска для детей не были предоставлены. На столе были грязные тарелки, стаканы чистые принесли - предыдущие не убрали… Чек у нас получился 2700 на человека (без алкоголя и при условии, что с нами был ребенок), выше среднего, а удовольствия от посещения не особо…не рекомендую от слова совсем.
СР
Станислав Русаков4 отзыва
16 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Станислав, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть ❤
АО
ЕХ
Екатерина Харитонова10 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Уточните пожалуйста дату посещения, и может у вас сохранился чек, или вы пом…
НЛ
Наталия Лазаренко51 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за приятный отзыв и за милые фотографии. Мы всегда вам рады 💛
ИГ
Ирина Ганжелюк21 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽До 70 мест
Площадь Ленина12 мин1 км
Щетинкина, 182 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется через 25 минут
Ресторан паназиатской кухни Sabai bar расположился в тихом центре города Новосибирска на 1-м этаже элитного ЖК Montblanc Residence, в помещении с большим количеством зелени в городе и необыкновенно продуманным дизайном интерьера, который перенесёт вас в атмосферу известных мировых заведений паназиатской кухни.
Зал ресторана рассчитан на 55 посадочных мест.

Миссия команды Sabai bar заключается в поддержании и развитии культуры паназиатской кухни в Сибири, а также приготовлении изысканных блюд Азии с эффектной подачей!
Мы создаём действительно аутентичный вкус паназиатских блюд, чтобы у каждого гостя была возможность прикоснуться к гастрокультуре этой уникальной части света.

Один раз Sabai — всегда Sabai!