Юнис Дент НСК

Социальная стоматология
Лечение кариеса от 1900 р. Чистка от 2000 р. Имплантация от 17 900 р.
РекламаООО Юнис Дент НСКЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
АЧ
Анастасия Чербаева7 отзывов
18 апреля 2024
Лечение подошло к концу , поэтому хотела выразить благодарность доктору Цветкову и Папроцкой, а так же их ассистентам! Мне проводили имплантацию в данной клинике, это был первый мой такой опыт. Очень переживала, потому что знакомым делали данную операцию, они конечно были довольны результатом, но описывали весь процесс не в очень хорошем ключе. Говорили, что длится это около 2 часов и было больно. Но меня поразил Вадим Сергеевич, я вышла после операции через 20-25 минут и практически ничего не почувствовала, мне кажется, что зуб больнее лечить, чем имплант ставить. Поэтому я до сих пор не могу отойти, вспоминаю всегда с улыбкой. Через 3 месяца где-то клиника сама позвонила, напомнила о том, что пора ставить коронку. Сделали все красиво, по цвету и внешнему виду от своих родных не отличить. Очень рада, что первый опыт прошел гладко и нет теперь страха на будущее! Спасибо всему персоналу. Клинику выбирала изначально по ценам, никак не ожидала , что будет ничуть не хуже, чем в элитных стоматологиях с ценой в 2 х выше.
ДО
Сибирская8 мин700 м
Красный проспект9 мин800 м
Крылова, 291 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Современная стоматология по доступным ценам.
Наши специалисты оказывают широкий спектр услуг:
  • гигиена полости рта;
  • лечение;
  • реставрация;
  • протезирование;
  • имплантация.
Наша основная задача — обеспечить здоровье ваших зубов с помощью качественных медицинских услуг. Мы добиваемся этого при помощи индивидуального подхода к каждому пациенту!