NARBARBER

Парикмахерская для мужчин и академия по обучению барберингу
Тот самый барбершоп, о котором ты слышал! -20% на первое посещение*
Реклама*Подробности у администратора.
Алексей Попов9 отзывов
18 мая 2024
ДШ
Дмитрий Шестаков2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам снова
ВГ
Вячеслав Гордин2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас в гости снова ❤
Александр Александр4 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались ❤
КД
Константин Дружкин3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
НС
Никита Симонов4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Редко! Очень редко можно встретить, а точнее найти профессионала своего дела. В моем тексте, и реальной истории это связано с барбером. В течении много времени, я искал хорошего мастера, который видит свое дело, который визуально уже создает картину, своего творчества . Ходил к разным мастерам, все мастера хороши своего дела, но результатом я ни когда не был доволен. Они хорошо стригли, оформляли,но чего то все равно не хватало. Эта и есть причина,искать своего мастера. Так же хочу заметить, наверное с этим каждый человек сталкивался, когда ты садишься в кресло, готов к стрижке,но не вольно начинаешь смотреть на своего мастера, на его руки и движения и почему-то одновременно создается напряжение, скорее всего от какого то недоверия, или страха что он сделает что то не так. Тут себя я чувствую очень спокойно, с полным доверием! Ребята знаю своё дело, красиво стригут, круто бреют. Делают самое лучшее из тебя. Я очень рад что к вам попал. Благодарю Вас за вашу работу, за ваш сервис. Вы самые КРУТЫЕ! Спасибо! Хочу поблагодарить девушек на ресепшене, они такие умнички. Приятным голосом ответят на звонок, подберут подходящее время. При встречи всегда улыбаются, всегда желают доброго и хорошего. Находится в такой атмосфере очень приятно. Спасибо вашей команде, вы лучшие!
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо огромное за такие теплые добрые слова о нашей работе. нам очень приятно…
НО
АЕ
Артем Емщюк20 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы работаем для вас!
AS
Alex Staforkin2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 😌 Всегда рады вам!
ММ
Мария Майер1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно! Ждём вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Ленина1 мин150 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Гостиница ЦентральнаяУлица Ленина, 31 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Умеем не просто стричь волосы — мы подбираем идеальный образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и, конечно же, ваших пожеланий.

Наши мастера — профессионалы своего дела, каждый наш барбер имеет дипломы, сертификаты, награды, а большой опыт позволит понять ваше желание без долгих объяснений.
В работе используем только качественные косметические средства от известных мировых производителей.

Придя в NARBARBER*, ты можешь быть уверен в 3 вещах:
  • тебе обязательно предложат чашечку кофе, чая или другого напитка;
  • мы безупречно пострижём и побреем тебя;
  • когда ты уйдёшь, ты обязательно вернёшься.
Стильно не значит дорого!
Скидка 20% на стрижку «Отец…