Kinetiq

Центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
Kinetiq — центр восстановительной медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Акесо клиник», номер лицензии ЛО-54-01-006232.
AN
Andrei Nsk1 отзыв
16 декабря 2021
Выбран компанией
Kinetiq, центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
14 апреля 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за отзыв!
a
asgalina5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Центр калечащей медицины! Когда смогла ходить нормально после посещения данной клиники и не могу не написать. Обратилась в клинику в начале февраля, немного тянуло ногу, центр рядом, удобно. Мне назначили врача Севостьянова Никиту Сергеевич. Врач вроде опытный, пошла к нему. Принесла диск с КТ поясничного отдела. На КТ взглянул одним глазом, долго меня тестировал, назначил массаж и мануальную терапию и на следующий день ушел в отпуск (зачем мне его назначили перед отпуском?). Но суть не в этом. Мануальным терапевтом у меня был Тасиц Максим Александрович и по назначению Севастьянова провел сеанс мануальной терапии. Было видно что он не понимает что со мной делать: все что было под рукой (иглы, ударно-волновая , растяжения и т.д.) он всего понемногу применил и я сползла с кушетки с ДИКОЙ БОЛЬЮ. К слову я после этого НЕ МОГЛА ХОДИТЬ МЕСЯЦ вообще! За обезболивающий укол с меня клиника хотела взять 850 рублей, я думаю если бы надо было вызвать скорую помощь после такого лечения, с меня бы взяли деньги за ее вызов. Пришла на своих ногах, а унесли практически на носилках! Я только сейчас за два месяца более менее восстановилась после ОДНОГО РАЗА данных процедур в этой клинике и назначенного лечения. Потратила очень много денег у других специалистов чтобы начать ходить без боли и вернуться к тому состоянию в котором я пришла в данную клинику и к данным специалистам. Так как по специальности я юрист и документы все на руках, возможно буду подавать в суд за взысканием ущерба и морального вреда. Могу сказать одно, если у вас нет проблем и много денег можете сходить на массаж (он был хороший), а если у вас проблемы с позвоночником, лучше обращаться к другим специалистам! Позвоночник это очень серьезно, нельзя его трогать без 100% гарантии не навредить, а здесь вам таких гарантий никто не даст! Номер Договора оказания платных медицинских услуг № 4323 от 01.02.2024 года, визит был 01 и 02 февраля 2024 года.
Kinetiq, центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. В настоящем отзыве представлены безосновательные обвинения. Для выяснения ситуации по с…
Площадь Ленина6 мин500 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Щетинкина, 661 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 08:00
Избавим от боли, вернём свободу движений!

Мы не просто создали инновационный центр восстановительной медицины, мы возвращаем людей к прежней активной жизни без боли, позволяем забыть об ограничениях, появившихся из-за травм, операций или бытовых нагрузок.
  • Всё в одном месте. Наш центр отличается именно комплексным подходом к процессу восстановления. Благодаря тому что всё можно сделать это в одном месте, пациент экономит не только время, но и значительные средства.
  • Инновации — наша особая ценность. В своей работе мы используем инновационный подход, сочетая технологии медицины высоких достижений, эффективное реабилитационное оборудование и программы функциональных тренировок.
  • Избавим от боли, вернём свободу движений! Благодаря комплексному подходу и современным технологиям процесс восстановления происходит максимально быстро и комфортно.