Сфера

Частная школа
ДК
Диана Карасёва2 отзыва
20 мая 2024
Я училась в этой школе 10 и 11 класс. До этого у меня уже был опыт обучения в частной школе, поэтому чего то особенно нового в плане преподавания или подхода к ученикам я не вижу. Но хочу отметить обстановку самой школы, все красивое и новое. Ещё приятно, что в моем классе все время было мало учеников (3-5), на самом деле это очень помогает. Ты можешь задать любые вопросы учителю и попросить его помочь конкретно тебе и конкретно с твоим вопросом. Некоторые учителя даже позволяют двигаться по программе в своем темпе. Например если какая то тема тебе не понятно, учитель даёт задания остальным, а сам помогает ещё раз разобрать материал. Так же хочу отметить разнообразие "внеучебной деятельности") в прошлом году мы распробовали настольный теннис и даже устраивали мини турнир по нему. У них есть класс рисования, или творчества, и мне очень приятно, что у них наконец появились мольберты - это просто мечта! Тебе обязательно помогут и объяснят, что как надо рисовать или можно просто прийти в свободное время и порисовать для себя. Также знаю, что у 10 класса есть карате, у младшей и средней школы занятия флейтой, а девочки из 8 занимаются танцами) Конечно, в одиннадцатом классе не так много времени на занятия хобби, но будь я помладше обязательно попробовала бы все это! Кстати, в 11 классе нам здорово облегчили нагрузку, большинство предметов мы закрыли до нового года, и после у нас остались только профильные. А все учителя хорошо справлялись с нашей подготовкой. Так же учебный день сдвинули в основном на полуденное время, то есть теперь не надо вставать ни свет не заря (ура!) и можно уделить большую часть дня на подготовку к экзаменам. Что могу сказать однозначно, мне понравились эти два года, так что эту школу я могу смело посоветовать!
E
ERRRA516 отзывов
11 августа 2023
Сч
Сфера, частная школа
12 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Никита за внимание к нашей школе. А всех кто будет читать этот отзыв приглашаем своими глаза…
НТ
Наталья Трофимова4 отзыва
7 июня 2022
Моя дочка ходила в эту школу в 0 класс несколько месяцев. Мне было очень приятно взаимодействовать с администрацией и нашим педагогом Марией Александровной. Самое главное для меня - радость ребенка от похода в школу, также она приносила первые академические успехи - замечательные поделки, рассказывала выученные стихи, начала вставлять английские словечки (заинтересовалась языком). Очень нравится, что дети много гуляют и изучают окружающий мир в процессе. Питание действительно пока устроено так, что дети приносят свою еду, но для нас это не было проблемой (дочь далеко невсеядна), насколько я знаю в будущем году администрация хочет решить этот вопрос. На отчетном концерте была замечательная атмосфера доброты. Педагоги не торопили детей, не шикали, как это бывает в обычных школах, в итоге дети фактически самостоятельно реализовали программу концерта - в своё удовольствие, с какими-то заминками, но зато сами. Для меня это было очень важным показателем - дети учатся не только предметам, но и искусству выступать. Мы планировали жить недалеко от школы и тогда однозначно ходили бы в начальное звено, но в итоге живем в 1 часе езды от школы в Академгородке. Несколько месяцев мы героически возили ребёнка туда и обратно, так как сильно нравилось и ей, и нам, но пришла пора подумать о себе, поэтому мы расстаёмся с благодарностью и грустью.
ЕФ
Елена Федорова1 отзыв
23 декабря 2021
Всем хорошего дня. Не могу не написать о новой школе. Наша девочка начала ходит сюда с октября этого года. Причём, мы прошли путь от полного отторжения- типа, не уйду из своей школы, до - я хочу учиться только здесь , после пары тестовых уроков. За несколько месяцев обучения я увидела разительную переменку в нашей ученице. Если раньше , приходя из школы, она сразу уходила к себе и несколько часов , как мы понимали, восстанавливалась эмоционально. Теперь же, возвращаясь из школы, мы выслушиваем все новости. Причём, с такими горящими глазами! Самое интересное - при отсутствии традиционных оценок (а ведь большей частью именно они двигают детьми при подготовке к урокам), интерес к подготовке и выполнению домашнего задания на только не уменьшился, с скорее наоборот. Появились любимые предметы. Причём, предметы, которые раньше были сложными для понимания. И это , в первую очередь , конечно заслуга учителей. А ещё , что очень неожиданно для меня, сторонника традиционного образования, можно услышать такую фразу : «Сегодня меня поили вкусным чаем». Скажете, что здесь странного ? Так поили в кабинете директора! Спасибо всему коллективу за бережное отношение к личности ребенка! То, от чего , к сожалению, мы так отвыкли за последние годы.
АФ
Анна Федорова5 отзывов
23 декабря 2021
Волшебное место для вашего ребёнка. Ходим сюда уже вторую четверть, и сказать, что это рай для получения знаний, принятия и раскрытия себя, раскрепощения - это ничего не сказать. Переход на альтернативу был для нас очень страшным: мы, наши родители и наши дети - все учились по традиционной системе: шестидневка, дневники, оценки, сплошные контрольные и «не бегать по коридорам!», «тетрадь ты забыл, а голову дома не забыл?» и ещё: «Наверное, придётся тебя в началку отдавать, раз ты до 6 класса доучилась, а такого элементарного задания выполнить не можешь!»… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Посчастливилось нам переехать и тут случилось чудо - открылась новая школа. В 3 минутах езды от дома. Да ещё с учителями, у которых горят глаза от того, что они не перегорели, как вся основная масса пед.состава традиционных школ, к сожалению. Дочь бежит на занятия! Возвращается с улыбкой и блеском в глазах. «Мама, а мы сегодня огонь тушили! Углеродом!» - 😲😲😲. Директор-просто огонь! Мало того, что красавица и необычайно умная, так ещё и безумно любит детей, чувствует их потребности, всегда готова посмеяться вместе или угостить вкусным чаем с конфетками! В общем, если вы, как и мы некоторое время назад, начали понимать, что дистант и обычный формат обучения не делает ваше чадо образованнее; если вы видите, как учитель только развивает в ребёнке комплекс и развивает отторжение от получения знаний; если вы хотите, чтобы ваше ребёнка раскрыли как личность- вам однозначно сюда! А мы будем рады новым одноклассникам, потому я т в школе все дети добродушно относятся друг к другу, всегда готовы прийти на помощь! Тут отсутствует мощный навязываемый соревновательный момент, что делает обстановку наиболее комфортной! Сфера - вы лучшие! Ура! Ура!! Ура!!! Любим вас!
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Микрорайон Классика11 мин1 км
Береговая, 37
с. Ленинское, Новосибирский район, Новосибирская область, 630555
Откроется завтра в 08:30
Top IT school
Частная школа с углубленным изучением IT и английского языка.
Мандарин, частная школа
Английский язык • Русский язык • Акробатика • Лёгкая атлетика • Футбол • Шахматы • Шашки • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Средняя общеобразовательная школа №47 с дошкольным отделением
Альтернатива Плюс, частная школа
Идёт набор в 1−5-е классы, в группу подготовки детей к школе. ОГЭ, ЕГЭ
Узнать подробнее
АркА, спортивный комплекс
Аквааэробика • Йога • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Посещение 300 ₽ • 4 дорожки • Плавание