Пчела

Общественная организация охраны окружающей среды
ОО Пчела
12 марта 2024, отредактирован
ОШ
Ольга Шахтарина2 отзыва
13 января 2024
Главное достижение 2023 года - наша семья стала сокращать свой эко след. Я считаю своим долгом и важной миссией научить своих детей бережно и с уважением относится не только к людям, к животным, но и к природе. К сожалению, наш город не может похвастаться уровнем ответственности и осознанности людей в отношении мусора, как это развито в Москве и Санкт-Петербурге. Увы, у нас нет компаний, которые могли бы приезжать и забирать раздельный мусор у жителей ЖК, у нас нет множества пунктов приёма. Но благодаря таким прекрасным и самоотверженным людям, как здесь, всё же есть возможность сдавать на переработку, а не в общий контейнер вторсырье. Приятное место во всех отношениях. Приезжаем всегда вместе с детьми, их увлекает велосипед с измельчителем крышек. Младшему даже приглянулись несколько игрушек и, несомненно, мы оставим свои для других детей❤
ММ
Мария Маликова13 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
По
Пчела, общественная организация охраны окружающей среды
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за теплые слова! Нас это очень радует!
Анна Меньщикова3 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
ND
Natasha Dureeva131 отзыв
8 июня 2023
По
Пчела, общественная организация охраны окружающей среды
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за приятный отзыв и за добрые слова о нашей деятельности! Рады нашему сотрудничеству )))
Пункт приёма
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Берёзовая Роща15 мин1.5 км
Сибирская16 мин1.5 км
Некрасова, 55цокольный этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется во вторник в 12:00
Движение Первых, региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Новосибирской области
Движение Первых - это сотни проектов и акций для ребят и их родителей!
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — РДДМ "Движение Первых". Информация о рекламодателе на будьвдвижении.рф.
ProZero, экоцентр
ЭкоСибирь
Аккумуляторы • Бумажные отходы • Электроника • Пластмасса • Одежда • Бытовая техника • Прочие отходы
Тайгер-Сибирь
Бумажные отходы • Пластмасса • Стекло • Алюминиевые банки • Бумажные отходы • Пластмасса • Стекло • Алюминиевые банки • Плёнка • ПЭТ-бутылки
Полезные крышечки, контейнер для сбора отходов
Батарейки • Пластиковые крышки