Сибирский сад

ЕЛ
Елена Лаврова10 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Мы всегда вам рады 🌸
ОА
ИК
Ирина Кузнецова (Голикова)1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда вам рады ❤
ВК
Валентина Кондратович1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Телефоны работают, не могу сказать, по какой причине они были не доступны…
ЯС
Яна Самойленко1 отзыв
17 марта 2023, отредактирован
18 марта 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!
Анатолий А48 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады стараться 💛
Александра Невского3 мин250 м
Улица Богдана Хмельницкого, 28цокольный этаж8 филиалов
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
  • Скидка 15% в понедельник и четверг на весь ассортимент!
  • Удобрение, средства защиты растений и стимуляторы.
  • Грунты и почвобрикеты.
  • Семена овощей и цветов.
  • Пластиковые и керамические горшки.
  • Садовый инвентарь. Всё для полива. Шланги!
  • Садовые фигуры. Арки. Шпалеры.