GetFix

ВП
Вадим П6 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше!
ЮИ
Юлия Иванова12 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
Много положительных отзывов. Хммм наталкивает на мысль , что они не правдивые ! Единственное на что способны мастера (хотя мастерами язык не поворачивается назвать) , это колеса попинать и фару протереть ! Загнала сюда сюда марчика летом на кузовные работы ( правка телевизора, правка/покраска двух левых дверей, правка/ пркраска левого заднего крыла, замена/покраска переднего бампера, замена капота). Обговорили сроки - 4-5 дней, отдали через 12! Морду вытянули так, что зазоры были в два пальца, на что мне ответили : у вас же денег нет, мы решили не все править (изначально я просто спросила на какую сумму мне расчитывать ) Покрасили две двери и бампер и не попали в цвет !!! Потому что это гении на машину 2002г краску подбирали не по лючку, а по заводскому номеру ))) на мой вопрос почему, пожали плечами 😅 когда приехала забирать - в три глотки кричали что это просто лак свежий , поэтому отличается, но цвет то другой!!!😅 По мимо этого , криво наложили шпаклю, геометрия кузова была неровной и ассиметричной с правым крылом . Ответ: «Был - а что вы хотели вообще?!! Вроде норм» После всех высказанных претензий, вроде вину признали и договорились исправить без доплат, согласовали даты примерно и я уехала. На следующий день оказалось что они выправили морду так , что вентилятор радиатора бил по патрубку где антифриз течет и почти его перерезал! Благо до этого момента у успела к ним заехать , еле как все исправили . Через недели три свежая краска на бампере пошла пузырями в пяти местах ( как выяснилось при экспертизе - они не обезжирили и не загрунтовали бампер, а посто облили краской) на что пьяный на тот момент маляр , видимо который ее и красил , сказал что я попала в ДТП и предъявляю им необоснованные претензии ! Что бы понимали они впятером вышли и орали на меня) после того, как я все высказала, и Продолжение в комментариях
А1
KS
Kristina Savina5 отзывов
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Kristina, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉
РК
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Кутателадзе, 7/11
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Автомастер, СТО
Полный ремонт, диагностика, кузовной ремонт авто и японских грузовиков
Записаться в автосервис
Академия автосервиса, СТО
Ремонт и обслуживание по технологии заводов-изготовителей
Академтранссервис, пункт технического осмотра
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Бэст Мастер, СТО
Территория качественного ремонта и бережного отношения к вашему авто!
Записаться сейчас