Аренда беседок
9 августа 2023, отредактирован
OM
Oxana Mylova9 отзывов
21 мая 2022
Отдыхали 14 мая в одной из беседок. Цена совершенно не соответствует заявленным ожиданиям. Беседки просто друг на друге никакого уединения, шум, никакого отдыха, только и слышны крики из соседних беседок и все соревнуются кто громче включит музыку. Сами беседки с огромными щелями в полу, куда легко можно уронить телефон прям в озеро. И конечно не достать. Заканчивается все в 22:00, но создателям стоило бы закладывать минимум ещё пол часа на то, чтобы люди могли спокойно собраться. За это заплачено в 5 раз как минимум больше, чем везде. И за такой ужасный сервис. Есть баня, в которой нельзя лить воду на пол!! Что? И вообще негде помыться после озера и бани!! Женщина смотритель, поругалась с каждой из беседок, которые были рядом с нами - и это говорит о том, насколько дорожите вашими клиентами. В том числе и с нами, мы задерживались буквально на минут 10, тихо без музыки, просто одевались и собирались уходить. На что нам начали предъявлять претензии, что мы что-то нарушаем. И нам не вернут наш залог. Абсолютно не клиентоориентированная организация, Ужасное оставили о себе впечатление. Не советую!
КЕ
Катя Евдокимова20 отзывов
16 апреля 2022
NV
Natalia V37 отзывов
25 ноября 2021, отредактирован
ОС
28 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплый отзыв! Ждём Вас, приходите к нам, будем очень рады!
ЯЛ
Яна Лукинова1 отзыв
13 июля 2021
ОС
14 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв... решаем проблему ,но есть и другие туалеты в количестве трех штук..
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 10 человек
Пляжи
Прокат
Поликлиника4 мин400 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Красных Зорь, 3Б
Новосибирск, 630129
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Ёлки-палки, компания по аренде беседок и гриль-домиков
Аренда тёплых беседок с мангалом в Сосновом бору!
Забронировать
Озеро Спартак, досугово-оздоровительный центр
С нами лето длиннее, а зимы — теплее!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Михайлова О. В.
Сосновый бор, парк-отель
Летний бассейн: бесплатное полотенце, DJ/атмосфера заграничного отдыха
Михайловские бани
У ручья, компания по аренде беседки с мангалом