Академия успеха

Частная школа
Школа полного дня. Трансфер из центра и обратно
ЕМ
Елена Мисса1 отзыв
11 августа 2023, отредактирован
В прошлом году мы с супругом озадачились поиском школы для сына. У нас было немало требований и к количеству детей в классе, к преподаванию, к питанию, к расположению. А школа в Сосновом бору -это несомненно огромный плюс, это пребывание ребенка на чистом, свежем воздухе весь день. Немаловажным был вопрос индивидуального подхода к ребенку, мы хотели, чтобы ему уделяли побольше внимания. Мой сын с большим удовольствием ходит в школу. За год мы ни разу не услышали о том, что он не хочет, ни разу не плакал. К детям здесь относятся с пониманием, видят и слабые стороны ребенка, но под чутким влиянием педагогов дети меняются, им удается преодолеть слабые моменты без кризисов. Уровень преподавания достаточно высокий, я контролирую знания и умения моего ребенка. В школе царит очень дружелюбная атмосфера, ребят учат помогать и поддерживать друг друга. В школе нет насилия и оскорблений. Детей очень вкусно, сбалансированно кормят. Ежедневно кружки, йога, очень много творческих занятий. Мы счастливы,т.к. отдав ребенка в эту школу мы абсолютно спокойны и уверены, что наши дети под полным присмотром! Летом здесь чудесный лагерь, с бассейном, кружками, развлекательными мероприятиями. Спасибо педагогам и всем работникам школы! Всем Здоровья и Процветания! Мы любим Академию успеха)
ИС
Ирина С1 отзыв
10 августа 2023
Хочу выразить благодарность Школе "Академия успеха" за профессиональный подход к обучению детей и улыбку на лице моего ребенка после каждого дня, проведенного в стенах Школы. Я ни разу не слышала от ребёнка той самой незатейливой фразы: «Не хочу в школу…». Всегда домашняя, тёплая атмосфера, вкусная еда, которую готовят непосредственно в школе. Великолепные праздники, в которых задействованы все ученики, экскурсии, кружки. Ребенок весь день занят, не болит душа, чем его занять после уроков и кто присмотрит! Сын посещал летний лагерь в июне. Очень порадовало, что с детьми занимались учителя, были разные занятия, очень много выездных мероприятий, экскурсий, спортивных праздников, прогулок на воздухе. Отдельные слова благодарности директору школы – Ирине Владимировне - всегда на связи, решаются любые вопросы, всегда с пониманием и верой в успех! Тьютор, Елена Алексеевна, её профессионализм, чуткость и внимательность творят чудеса! С детьми весь день, постоянный контакт с родителями и ты в курсе всех школьных дел. Психолог очень помогает нам преодолевать трудности взросления. Внимательный водитель встречает утром детей вместе с врачом. Процветания и дальнейшего развития нашей школе!
АИ
Алёна Ильина4 отзыва
11 июля 2023
Спустя год учебы нашей дочери в школе (перешли во второй класс), уже могу оставить свой отзыв и 5 звезд! Мы долго подбирали частную школу, чтобы и программа по «школе России» и не очень далеко от дома, плюс цена. Всю прошлую весну катались, ходили, мучались, чего только не видели. Но когда попали в нашу школу – решение было принято сразу и у нас, и у дочери. Классы маленькое – до 15 человек, всех успевают спросить, обучить, помочь. Домашнюю работу делаю детки преимущественно в школе. Питание – шикарное, с учетом индивидуальных особенностей деток. Дополнительные занятия, развлечения – все в одном месте! Трансфер из центра до школы и обратно. В школе все дружат, проводят совместные праздники и мероприятия. Очень теплая, дружеская атмосфера. Дочь с большой радостью каждый день собирается в школу и делится ежедневными успехами. Ребята поддерживают друг друга. Педагоги, охрана, врач и конечно же директор – очень отзывчивые, всегда помогают ребятишкам, как своим. У каждого ребенка своя кабинка, отдельно для учебников и сменки. Вот бы нам так в детстве! Если вы еще в поиске школы/подготовушки – наша искренняя рекомендация! Счастливый ребенок, довольные родители, без домашки, головной боли с полноценным днем в родной школе!
АН
Алёна Николаева11 отзывов
20 мая 2022
Долго собиралась написать отзыв о нашей школе, скорее даже благодарность!!! Наша школа- это как первая любовь, любовь с первой встречи… знакомства с директором -Ириной Владимировной…. Экскурсии по школе) знакомство с Еленой Алексеевной - это наша заботливая фея, которая проконтролирует все что связано с вашим ребенком : начиная от настроение до успехов в школе, как одет на прогулку, выполнение д/з и тд В нашей школе по каждому предмету индивидуальный преподаватель!!!! И даже в начальной школе❤️ В нашей школе работает шеф-повар , который сможет сразится за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Michelin . При Выборе школы стоит обратить внимание не только на лицензию, состав и квалификацию преподавателей, но так же не маловажно досуг детей!!!! В нашей школе доп. секции/кружки, дети гуляют на свежем воздухе в бору, ездят в парки, мероприятия!!! Так же имеется трансфер, очень внимательный и пунктуальный водитель встречает утром детей вместе с врачом, которая сопровождает в дороге Хочется написать обо всем максимально подробно, но есть ограничения по символам) Рекомендация при выборе школы: обращать внимание не на престиж заведения и тд, а пообщаться или послушать директора, учителей, и услышать, что эти люди живут вашими детьми!!! Что они хотят ваших детей научить не только наукам, но и как любить, заботиться, как пользоваться столовыми приборами))) как выражать мысли, эмоции Вообщем школу мы очень любим! Ни разу за весь учебный год я не услышала, что то подобное: не хочу в школу! Надоела мне эта школа… и тд Наоборот: ну почему выходные, ой ну зачем эти праздники; я хочу в школу)))
AB
Anna Bugaeva4 отзыва
5 мая 2022
В школу Академия успеха у нас ходят две дочки. Старшая заканчивает пятый класс, средняя - первый. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школу. Наш чуткий директор Ирина Владимировна всегда открыта к общению. Умеет найти подход к любому ребёнку, знает особенности характера каждого, что помогает выстраивать доверительные отношения. Это очень важно. Ведь дети в школе целый день и я точно знаю, что они не останутся один на один со своими проблемами. Елена Алексеевна, педагог по внеклассной работе - удивительно чуткая, заботливая, нежная женщина. Детям с ней тепло и уютно. Она создаёт невероятную атмосферу доверия. Наши молодые, активные, креативные педагоги дают школьную программу таким образом, что дети учатся с удовольствием. Уровень знаний очень высокий и разносторонний. Когда дети говорят, что любят своих учителей - это очень радует. Дополнительные предметы, такие как рисование, гитара, кройка и шитье, йога развивают детей, раскрепощают, помогают проявиться. Отдельное спасибо нашему великолепному повару. Накормить сбалансированно современного школьника не так просто, но ему это удаётся. Питание подбирается с учётом особенностей ребёнка (если есть аллергия или какая-либо непереносимость продуктов, это всё учитывается). С 2022 года в школе есть психолог, который раз в неделю проводит с детьми в итоговой форме различные тренинги. На днях старшая дочка сказала: "Как хорошо, что у нас есть эти занятия, в классе стало больше взаимопонимания ". Ещё большая благодарность нашим водителям и охране. Прекрасные мужчины, всегда с улыбкой, всегда помогут детям с сумками. Когда я слышу слово ШКОЛА, у меня улыбка на лице. Для нашей семьи школа - это прекрасное место, где дети проводят комфортно время. Вечерами мы не сидим с уроками. А проводим время семьёй, общаемся, гуляем, обнимаемся.
NS
Natalia Strokova4 отзыва
28 апреля 2022
Очень хочу рассказать свой опыт, возможно, он поможет кому-то с выбором школы)) Мой сын перешёл в эту школу в 5 класс. До этого был опыт обучения в 2х других частных школах. Везде есть свои плюсы и минусы, но конкретно моему ребёнку они не подходили по ряду причин. Академию Успеха нашла случайно. Скажу честно, немного смутило место расположения школы. Но! Сейчас меня это не просто не смущает, а бесконечно радует, что мой сын бОльшую часть времени проводит возле леса. Это огромный плюс. Не буду повторять все плюшки, которые описаны в предыдущих отзывах. Все действительно так. Лично от себя хочу добавить, для меня это самый важный момент, что есть стойкое ощущение, что школа эта создана не для зарабатывания денег, а действительно для обучения детей. И обучения не только школьным предметам, а вообще жизни, этикету, умению общаться, дружить и т.д. Директор, Ирина Владимировна, на связи 24/7. Всегда можно обратиться для решения каких-то вопросов. Видно, что человек живет школой, а не просто приходит отработать. Что может быть важнее? :) А тьютор, Елена Алексеевна, заслуживает отдельной благодарности. Огромная поддержка детей в процессе обучения и не только. Самый настоящий наставник. К сожалению, у меня пока не было возможности лично узнать преподавателей, но, судя по рассказам моего ребёнка, это очень мотивированные и настроенные на то, чтобы дети не только усвоили материал, а также, чтобы они были искренне заинтересованны в предметах. Кстати, и по этому поводу хочется выразить особую благодарность! Когда перевелись в школу, мой сын и 2х слов не мог связать при пересказе, потому что ему приходилось просто все заучивать, он не усваивал информацию. Сейчас он мне с удовольствием рассказывает темы по географии. Может, для кого-то это мелочь, но для нас это огромный прорыв. Пришли в начале декабря прошлого года. Пожалуй, на этом я остановлюсь, иначе не хватит букв 😂. Желаю Академии Успеха процветаниях, новых детишек и оставаться таким же прекрасным коллективом ☺️
ЛЛ
Лара Ли4 отзыва
19 апреля 2022
Всем добрый день, школа отличная, количество детей в классах очень маленькое. Педагогический состав отличный, есть воспитатель, есть доктор, есть повар (которому отдельное большое спасибо, что заботится о наших детках, готовит всякую вкуснятину, пирожные, мой сын в восторге!), есть водители, охрана и т.п. все эти люди очень отзывчивые, внимательные и принимают активное участие в воспитании наших детей! Летом на пришкольный территории стоит большой бассейн, ребятишки, естественно, купаются, пищат, визжат. Трудотерапия тоже развита: по весне ребятишки садят какие-то овощи, зелень и.т.п. Зимой на пришкольной территории дети строят горку, заливают её, приносят плюшки, катаются! В переодевалке у девчонок и мальчишек есть кабинки для дополнительной одежды, душ! Воспитатель всегда следит чтобы одежда была сухая, чтобы они не перегрелись или не переохлодились, следит, чтобы обувь и рукавички были на батареи и просохли до выезда. Со всем составом школы можно быть на связи по телефону, отвечают, консультируют, советуют. Отдельная благодарность директору школы Ирине Владимировне, которая всегда на связи, всегда выслушает, всегда разрулит все проблемы-вопросы. Посоветует Что сделать, А что не делать 😊! Составит разговор с нашим чадом. Также отлично организована внеучебная программа, посещают музеи, кинотеатры, развлекательные заведения, детскую железную дорогу. Придумывают всевозможные квесты, детские программы к праздникам, новогодние программы, новогодняя ёлка, дед Мороз и Снегурка! Торты и поздравления ко дню рождения. В общем сама училась бы в этой школе, да жать не берут!
Наличный расчётОплата через банк
91-й перекат, 25/4
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Частная школа для счастливого будущего.

Мы в «Академии успеха» помогаем сформировать у ребёнка необходимый уровень знаний и позитивное отношение к учёбе.

Весь процесс способствует развитию и ведёт к большим результатам благодаря всестороннему вниманию к ученикам:
  • индивидуальный подход к обучению;
  • до 15 учеников в классах;
  • медицинское наблюдение;
  • закрытая территория и охрана;
  • собственные микроавтобусы ежедневно забирают и развозят учеников из центра и обратно;
  • яркая внеурочная программа;
  • сбалансированное 3-разовое питание;
  • разнообразные дополнительные занятия.
Успех ваших детей начинается с нами!