Yamoto

Компания по прокату мотоциклов
IS
Inna Simakova3 отзыва
28 августа 2022
Хочу сказать несколько слов о данной конторе. Никому и никогда не посоветую!! Решили сыну подарить сертификат на покатушки на Эндуро. Позвонила сюда. Менеджер очень подробно расспросил, рост, вес возраст, имеет ли опыт вождения мотоцикла и тд, что Эндуро, подчеркну, именно об Эндуро шла речь, мотоцикл большой тяжелый, сказала, что сын взрослый, имеет категорию А, мне сказали , что все отлично, кончено подойдёт. Мы купили 2 сертификата по 2000. Срок у них действия год. Это было 1 августа, вчера, 27 августа мы пишем, чтобы записаться на покатушки, использовать сертификат. И к нашему великому удивлению, менеджер девушка нам сообщает, что у них нет Эндуро, что можно покататься только на Питбайке . На вопрос как это могло произойти , мы меньше месяца назад купили сертификат?! На что нам ответили такого быть не может, у нас Эндуро нет уже с начала июля!! Как?! То есть , ребята активно продают заведомо несуществующие услуги! Более того, они до сих пор их продают, на сайте висит информация и они принимают заявки! Поэтому если не хотите купить несуществующую услугу, испортить подарок и настроения, выбирайте другую , порядочную фирму.
СК
Сергей К5 отзывов
19 июня 2022
Приехали компанией прокатиться Питбайках по рекомендации друга и не пожалели) Клиентоориентированность на 150%! Администратор Екатерина все подробно объяснила при записи, все детали обговорили) приехали переоделись в чистую спецовку ( полный комплект ребята дают, единственное что реально надо вспять с собой так это вторую майку, так как твоя будет такая мокрая, что ее отжимать можно) распределили нас по байкам) опыта катания на механике вообще не было, но ребята молодцы все объяснили показали ( обучение с практикой было минут 20-30 ) далее вышли на маршрут и начали покорять местную рощу, песочные барханы и грязевые маршруты) Стиль езды подойдёт всем ( кто любит, короста, сложный подъемы и спуски, грязь и просто узкие дорожки между деревне) эмоции зашкаливают укатались конкретно) но 2 часа пролетели незаметно) обязательно приедем ещё! Спасибо вам ребята за то, что дарите такие эмоции ☺️
Прокат
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Западная, 2а
Кировский район, Новосибирск, 630024
Открытопо предварительной записи
ВилдВэй, центр по прокату, ремонту и продаже велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
Узнать цены
Takemoto, компания по прокату мотоциклов эндуро и питбайков
Подари незабываемые эмоции, поздравление Деда Мороза 6000руб!!!
Центр активного отдыха
Велосипеды • Велошеринг • Квадроциклы • Кикшеринг • Снегоходы • Прокат туристического снаряжения • Электросамокаты
Желтый лис, компания по прокату мотоциклов эндуро и квадроциклов
Обучение на эндуро! Туры на эндуро. Подарочные сертификаты
Riverkvadro, клуб загородного отдыха
Наши прогулки дарят! Электронный сертификат для вашего удобства
Купить сертификат в подарок