Free Fly

Спортивно-развлекательный комплекс по полетам в аэротрубе
Аэротруба в центре Новосибирска для всех! От 300 рублей за минуту
100hfp226 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
Выбран компанией
Из разряда "удивительное рядом". Сколько раз,проезжая мимо этих старых,полуразрушенных зданий,я думала о том,почему до сих пор ЭТО не снесут? Пока однажды ,а именно 7 июня, у ребенка не случился плановый))) др. И был подарен,по этому случаю, сертификат на два юных лица. Приехав по указанному адресу,а именно во внутрь этих полуразрушенных чудовищ, я увидела ДРУГОЙ мир. Теннисный корт, очень даже прекрасно выглядевший,креслеца плетенные и стоявшие на деревянном помосте, где расположились молодые люди с пивасем и закусками,типа спорт на отдыхе)). Короче, просто фигасе себе как здорово! Там еще идут ремонтно восстановительные работы, и я думаю что в скором времени будет тут все очень круто. А теперь о самих полетах. Это вапщеее! Все сотрудники вежливые,позитивные и какие то спокойные как мишки панды))) У нас был инструктор Дима,который знает вкус облаков(с его слов) и глазами цвета неба. Он так хорошо общался с детьми, так доходчиво все им объяснил и рассказал,что прям слушал бы и слушал его. С ним как то спокойно рядом. Сами полеты-это конечно море эмоций,адреналина,соплей и слез)))Один "летчик" сошел с дистанции через 1,5 минуты,объяснив это тем, что побоялся улететь в небо)) Другой "летчик" выдержал все полеты и находился в такой эйфории, что я думала про успокоительное)))) Если хотите подарить или испытать эмоции, то очень рекомендую заглянуть сюда и получить свою порцию адреналина. Это круто♥♥♥
ОА
Речпорт6 мин600 м
Спартака, 5Б2 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
Круглогодичное место активного отдыха в самом центре Новосибирска!
В нашей аэротрубе диаметром 3 метра и высотой 8 метров можно полетать самому, с близкими и даже шумной компанией!
К услугам гостей:
  • ни с чем не сравнимые ощущения полёта без необходимости выпрыгивать из самолёта;
  • полная безопасность и отсутствие рисков для здоровья;
  • полёты в тёплых комфортных условиях при любой погоде и в любое время года;
  • опытные инструкторы;
  • полёты для детей от 4 лет;
  • просторный зал ожидания для сопровождающих;
  • подарочные сертификаты;
  • корпоративные полёты, свидания и дни рождения на особых условиях.
Вы точно уйдёте от нас в хорошем настроении!