Автоэмали-Сибирь

17 марта 2024, отредактирован
Новосибирск-Восточный28 мин2.5 км
Королёва, 40 к71 этаж6 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Автоэмали, автохимия, автокосметика, всё для кузовного ремонта автомобиля!
Оптово-розничная компания, работаем с 2003 года в сфере торговли лакокрасочными материалами.
Наши бренды:
  • KPD System;
  • Smoolad;
  • Kozir.
Дилеры многих брендов.
Мы предлагаем:
  • качественное и быстрое обслуживание;
  • низкие цены как для оптовых, так и для розничных покупателей;
  • возможность выбора продукции из десятков брендов;
  • доставку до клиента;
  • отдельного менеджера для эффективного сопровождения каждого клиента.
В нашем ассортименте вы всегда найдёте продукт по хорошей цене и нужного качества:
  • лаки;
  • грунты;
  • шпатлёвки;
  • автоэмали;
  • растворители;
  • абразивные материалы;
  • салфетки и многое другое.