МРТ Альянс

П Ш16 отзывов
8 марта 2024
МРТ Альянс, клиника доказательной диагностики
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь о нашей работе! Термин «кифоз» подразумевает множество с…
РМ
Роман Мустафин9 отзывов
19 февраля 2024
МРТ Альянс, клиника доказательной диагностики
28 февраля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Команда МРТ Альянс желает Вам здоровья и благополучия!
Диагностика
Речной вокзал3 мин250 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Зыряновская, 591 этаж3 филиала
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Для вас мы открыли специализированную диагностическую клинику, чтобы вы могли получить качественное МРТ- и МСКТ-обследование и информативное заключение.

За основу нашей деятельности мы взяли принцип доказательной диагностики и проведения исследований с гарантией. Мы используем современные международные стандарты в описаниях исследований и заключениях.

Наши врачи являются экспертами МРТ- и МСКТ-диагностики и обладают необходимым опытом и знаниями в разных областях медицины. Суммарное количество проведённых обследований нашими специалистами более 200 000 исследований. Огромный опыт и оснащение клиники современным высокоточным оборудованием помогают нашим врачам находить правильные решения и сохранять здоровье!