iPoint

Специализированный магазин техники Apple
Оригинальная техника Apple. Низкие цены. Бесплатная доставка.
ЖБ
Жанна Баяждиева3 отзыва
9 мая 2024
Пд
Подруга друга63 отзыва
4 мая 2024
Хочу поделиться своим приятным опытом, связанным с обслуживанием в этом магазине. На день рождения своей второй половинки я решила подарить Xbox, но, к сожалению, его не было в наличии и пришлось заказать. О поступлении заказа мне сообщили заранее, и мы договорились о том, что я заберу его в удобное для меня время, чтобы сделать сюрприз. Внезапно представилась отличная возможность — именинник должен был уехать из дома на пару часов. Однако, у меня не было возможности самостоятельно доехать до магазина (у меня был самовывоз из магазина). Не теряя времени, я позвонила в магазин и попросила организовать экстренную доставку в течение часа. К моему удивлению, сотрудники магазина пошли навстречу моей просьбе: курьер, который оказался свободен, был отправлен ко мне уже через 15 минут. Благодаря их оперативности, подарок был успешно спрятан до прихода именинника. К слову, мы приобретали здесь почти всю свою яблочную технику и никогда не возникало вопросов к оригинальности:)
Анастасия А26 отзывов
21 апреля 2024
iPoint, специализированный магазин техники Apple
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия :) Спасибо , что выбираете нас! Ждём Вас снова 🤗 С уважением, команда iPoint 🍎
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект2 мин200 м
Сибирская6 мин600 м
Гагаринская13 мин1 км
Улица Гоголя, 11 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
iPoint – это магазин оригинальной техники Apple.

Нас выбирают за:
  • Качественный сервис и профессионализм
  • Оригинальную технику с гарантией
  • Бесплатную экспресс-доставку в течение часа
  • Выгодный Trade-in

Ждем в наших магазинах!