Pride

Клуб боевых искусств
Детские и взрослые группы. Групповые и индивидуальные занятия!
ТК
СИ
Сергей Измайлов12 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Рады стараться 😉
МС
30 марта 2024
ДП
Диана Погосова6 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Дорогой наш тренер Геворг, от всего сердца хочу выразить вам свою благодарность, за четко организованную работу . Геворг - это тот тренер , который нацелен на результат. В нашем городе , очень много секций по кикбоксингу , но Pride это не просто спортивная секция , это семья , те кто пришли в наш Pride, уже поняли это, что мы команда , а не каждый сам по себе . Тренеров много, но тех , кто вкладывает душу в своих спортсменов, кто заинтересован вести к победе и отдаётся всецело своей работе , очень мало. С уверенностью могу сказать , что Геворг именно такой тренер . Наша семья благодарит вас за то, что помогаете с каждым днем становиться сильнее, выносливее и не терять веру в себя! Благодарим за то, что никогда не ставили под сомнение старания ребёнка и стремления, за то, что в любой момент Вы можете подбодрить и дать верное наставление, не только спортсмену , но и его родителю . Желаем вам здоровья , хороших результатов , побед и оптимизма . Вместе идём к цели.
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады знакомс…
ВД
ГН
Герман Новиков4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Герман. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова.
ВЛ
Валерий Лопатин11 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем ждать вас снова 🤗
ИВ
Илья Васильев3 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и всегда вам рады! ❤
ОО
Остап Орлов11 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Остап! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам!
ДЛ
Денис Лыков10 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться для вас!
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Танковая, 61 этаж2 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630075
Клуб боевых искусств Pride.
  • Кикбоксинг.
  • Бокс.
  • Тайский бокс.
  • Вольная борьба.
  • ММА.
Детские и взрослые группы для любого уровня подготовки. Групповые и индивидуальные занятия!
Залы на левом и правом берегу.
  • Детские тренировки в нашем клубе проводятся в группах, мини-группах (до 6 человек) и в формате персональных тренировок.
  • Где растут чемпионы? Наши спортсмены добиваются значительного спортивного прогресса и успешно выступают на соревнованиях различного уровня.
  • Для взрослых проводятся групповые тренировки и персональные занятия. В зависимости от ваших целей и мотивации (добиться профессионального успеха или обрести физическую форму) мы подберём для вас оптимальные условия тренировок для достижения поставленных задач.